За
Зараза

Друзья, в это непростое время, когда рушится привычный уклад, закрываются границы, останавливается транспорт и не найдена вакцина... Ответьте честно и откровенно: вы окна перед Пасхой мыть будете?🤔😜

Ответы
Ка
Катя

Уборка ни при каких обстоятельствах не отменится никогда. Все уже сделано, хожу, ищу, чтобы ещё почистить))

Егор

Растают льды Придут дожди наступит май . Ворвется в.дом крик пртчих стай и помоются сами

Пчёлка

Обязательно буду. И не потому,что Пасха,весной природа оживает,надо чистыми глазками смотреть!

Виталий

что такое пасха? вы в какой стране живете, у нас эту хрень не отмечают.

Св
Света

Помыла уже....в первые дни карантина...столько дел...столько дел))))))

За
Зараза

Везет ) а я каждый день работаю )

Св
Света

Везёт)))я бы тож хотела.....на свою работу ходить....

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет! ТАК супруге и заявил... но она сказала чо накажет

Андрей Толстый

нет. скорее всего на первомай, или к этому ближе.

Андрей Толстый

хотя...
как погода будет.
тепереча эта миссия полностью ложиться на меня. посему сам выбираю время. желательно в солнечную тёплую погоду и без ветра, а не ориентируясь по церковным праздникам...

Елена Теплякова

ну если погода будет хорошая-почему бы и нет

За
Зараза

Свежий воздух всегда нужен

L….

Нет! Пасха нынче ранняя! Опосля буду

Сергей Гущин

Жидовские праздники не отмечаем.

Михаил Антонов

И вставень тоже,,😜

Ботzман Барисыч

будем! яйца будем красить а хули!

Александр Гусев

Нет. Микроб от грязи дохнет

Ma
Mass.terr

Я не праздную пасху.

Лариса Ларина

собираюсь.....😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже помыла

Александр Харитонов

Уже помыли

Сергей Громов

...будем!!!

Михаил Школьник

а как же!

Сам Андерс'н

Два раза