Михаил Буркот

Мне привели тут аргумент в защиту коррупции - типа откаты идут на армию. Вопрос:
На украденной у народа земле в МО построено 2000 коттеджных поселков. На украденные деньги. А заселили не более 10%. Остальные дома для армии строили, гады??? Народу жить негде. Землю под дом невозможно отвести простым людям, рожающим защитников. Это для армии нужно не давать людям землю под жилье? Вы, твари продажные, всегда будете свое свиное рыло нам казать и воров защищать?

Ответы
Rafail Kanyukaev

У нас в России под застройку получить участок легко, стройными рядами стоят участки под застройку, но бездельники строить не могут, я лично строил лет 5 свой дом, за время стройки освоил профессии электрика, каменщик, плотника, сварщика, водопроводчика и т. Д.

Михаил Буркот

Почитайте про наши (с моим партнером и соавтором) разработки: Идеальный дом, Струнный транспорт, ПВГ http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2

Игорь Кольцов

Как бывший участник коррупционной схемы, первый раз встречаю такую шикарную отмазку- аргумент, благодарствую! возьму на вооружение!

Михаил Буркот

Священник не причастит человека, который ворует. Постоянно

Игорь Кольцов

Хорошо что ворующему плевать на мнение священника, иначе бы он уже давно со стыда сгорел.

Михаил Буркот

Ну так ворующий - он в Бога не верит.
Если бы верил - попросил бы Бога и не было бы потребности воровать. Денег бы не было столько, сколько хочешь. Но хватало бы.
Здесь уже не только мне пером угрожают, но и всей моей семье.
Они не знают, что я от чужого имени здесь пишу и приметы чужие даю.
Боюсь уже, что другие пострадают.

Алина Васильева

ЭТОТ КЛИП ГОВОРИТ О ТОМ, ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ БОГАТО ЖИВУТ Если хватит терпения смотрите до конца

Наталья Малышева

никак не пойму, чего вы здесь? на баррикады, давайте, на броневик.... и оттуда.... громко разоблачайте

Михаил Буркот

Время баррикад прошло. Все сейчас иначе.
Воюет информация.
Зло надо вытаскивать на свет.
Все черное боится света.
Не зря СМИ называют четвертой властью.
Только журналюг мало - их легко купить.
А в век Инета - народ весь не купишь.

Наталья Малышева

вам не говорили, что вы похожи на Саакашвили? внешне очень

Михаил Буркот

А что Михо сделал?
НИЧЕГО ... хорошего.
Хотя, по этим репликам, сразу видно врагов - агентов ЦРУ в рунете

Сергей Владимирович

Коррупция - это заговор против разума и развития. Это от зверя и для низвержения человека к зверю

Михаил Буркот

Читайте ниже, сколько заступников у коррупционеров.

Сергей Владимирович

Звери неразумные. Всё общество пронизано. Рвотные массы

Nikas Vaičaitis

В армии всегда было воров больше всего, от прапорщиков до генералов.

Маруся С Мыльного Завода

Интересно, каким это образом откат из кармана попадёт на армию.

Михаил Буркот

Я о том же.
Но меня пытаются в этом убедить защитники воров = агенты ЦРУ, МИ6, Моссада

Ботzман Барисыч

Срочно телеграфируй Навальному! Он приведет их в чувство!

Михаил Буркот

А Навальный разве не продажный?

Ботzман Барисыч

Бляяяя..и он??!! Тааак..и чо делать -то?? Чо ..амерам лизатьчтобы спасли от воров и жулья..так они сами такие.. Миха..давай уже ты..Веди нас!

Михаил Буркот

Не, я даже в мэры не гожусь.

Михаил Буркот

Но я делаю то, что ни мэры ни президент, не могут.
Они только отнимают и делят - перераспределяют имеющиеся ресурсы.
А я могу эти ресурсы приумножать и сокращать затраты в отраслях.
А не балабол, как некоторые - ничего в жизни не сделал, а осудить - тут как тут. Халуи продажные.
Ты, Боцман, уже сейчас стоишь под защитой того, что я сделал.
Даже не знаешь, как ты обосрался . А дети тебя возненавидят за твое предательство.

Ботzман Барисыч

... Миха..мне так стыдно..ты не представляэшь как..ты не мог бы выделить мне на безбедное существование..ченить приумноженное тобой? Уверен ты потом снова примуножишь..ты сможешь.. а я детям про тебя расскажу и всем кто спросит..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это только дураки считают что откаты идут на армию )))😁

Михаил Буркот

Да меня тут на полном серьезе убеждали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

больные люди ..)

Михаил Буркот

Чинуши-воры.

Владислав Ильмер

А ты их считал? Деньги и котеджы? Гонишь ты на мою Родину.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю.....не долго им осталось.... Всех - на КОЛ ПОСАДЯТ...

Михаил Буркот

Зачем на кол?
Будут новые волны эпидемий.
Нормальные себе поселки из модульных полусфер построят, куда вирусы проникнуть не смогут. А остальные от эпидемий и помрут. Со своими же детьми.
Кто этих тварей себе в дом пустит?
Вот в своих дворцах и подыхать будут.
Прислуга вся разбежится.

Михаил Буркот

Смотрите, сколько здесь предателей, защищающих коррупционеров

Светлана

Наезд не по адресу. Здесь твари продажные не сидят.

Михаил Буркот

Света, почитайте ниже, как они защищают воров-чинуш. И как меня убеждают, что откаты - это секретный проект и расходуются на нашу армию. РжуНиМагу

Irina Makarova

Резко! Похоже, что показали теперь клыки

Михаил Буркот

Сейчас будут эпидемии волнами.
Спасаться лучше всего будет в доме, который защитит от проникновения вирусов извне. Только строить их будут не для коррупционеров и силовиков-крышующих их.

Irina Makarova

Не спасут.

Михаил Буркот

Вас может и не спасут.
Зак всех не отвечу.
Умные и порядочные, сообща, - спасутся.

Irina Makarova

И где будут строить?

Irina Makarova

Думаю, что не спрятаться, как Лыковым

На
Надюшка

Это для переселенцев из других стран..

Любовь Золотарева

Откаты идут прямо в карман жаждущему.

Seny Petrov

кругом волюнтаризм и корупция

Михаил Буркот

Смотрите ниже, как крысеныши на меня оскалились, защищая воров

Лю
Людмила

Не портите людям настроение.

Владимир

себе забери пару коттеджей

Михаил Буркот

Зачем коттеджи? Я лучше и дешевле построю. Землю не дают!!!

Владимир

сломаешь и свой поставишь

Михаил Буркот

Зачем мне платить лишнее? Берите себе дерьмо это

Владимир

у меня все есть и земля

Наталья)))

Работа у них такая.🙄

Сирень Крокодиловна

Прибухнул в тот момент ?