Эва

Вам не кажется что наступило время Кали - юги , началась проверка на вшивость всего человечества ?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Последний же век, Кали-юга, называется Железным веком или Веком машин. Он самый короткий - 432.000 лет, но самый мрачный из всех четырех. В эту эпоху люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остается лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. После окончания века Кали Господь исправляет положение, восстанавливает религиозные принципы и начинает новую Сатья-югу.
Кали-юга - это век, в который мы живем. Хотя он начался всего 5.000 лет назад и еще не успел слишком далеко зайти в своем развитии, многие из описанных аномалий этого века проявляются прямо на наших глазах.

Sergey Bayazitov

а также хинкали - юги, вах сущай да... пилять такой... ))) а потом, фискали - юги, зеркали - юги и может быть после них уникали - юги -эпохи и стран не дураков, но гениев...))) Если конечно апоКАЛИ - югой вся эта историческая и метаисторическая ЭВАлюционная и цивилизационная граблетерапия не закончится зачисткой недочеловечества, так и не достигшего сверхчеловечества эпохи ноосферы и лучистого Богочеловечества от тяжёлой кармы

Любовь Мацарская

Теперь мы живем в темные времена Кали-юги, когда добро и добродетель почти исчезли из мира. Но когда началась Кали-юга?Еще до нашей эры говорят,а закончится уже скоро,в 2025 году,может на землю придет всеобщее счастье!??? Кто его знает?А вдруг!!!

Эва

Вооо , надежда умирает последней. Пусть же сбудутся все наши надежды и мечты .🌷

Любовь Мацарская

Пусть так и будет!🤝🌹

Эва

🤝🌹👋

Михаил Гехт

Нет. Идиотов меньше не стало, просто раньше технические ограничения были больше, даже царь больше сотни тысяч человек убить не мог, а сейчас, при везении, миллионам поднасрать может. Ответственность больше

Эва

👍👍👍

Юрий Ерилов

Каждый участник проверки человечества должен начать проверку с себя! Достоин ли он этим заниматься?

Эва

Обязан я считаю.

Сергей Соседка

Нормальное время,люди рождаются,умирают,смеются,страдают,но все проходит,и Кали-юги пройдет

Эва

Окей

Вадик Хороший!

важно заметить другое, во все времена независимо от эпох светлым было светло, а темным -темно

Max Alabin

вроде бы там не про вшивость речь шла) не эра ли обмана у нас сейчас по индуистскому времени!?

Эва

Я адаптировала вопрос , там идет речь о падении нравственности , если дословно.

Max Alabin

я вижу, в некоторых людях это действительно есть. тут не от эры зависит. воспитывать нужно лучше.

Эва

Окей

Max Alabin

и родителям и государству.

Эва

🤝👋

Десант

Так Кали-юга началась в полночь 18 февраля или 23 января 3102 года до н. э )))))))

Эва

🤝👍👍👍😥

Десант

Супер мега отлично дня Вам!!!

Эва

Взаимно , Вячеслав.

Десант

😍😜👍

Эва

👌👋

M К

Давно уже наступило. Только мало кто вообще догадался что его проверяют

Эва

Ок

R.
R.h.

По крайней мере, человечество получит то, чего, давно уже заслуживает

Эва

👌👍👋

Владислав Ильмер

У нас сейчас идёт эра Христа. Веруйте во Христа и ничего не бойтесь.

Мишаня )))))))

Толи ещё будет...а главное в кого мы превратимся...страшная участь

Эва

Миша , не понтов ради , интересно твоё мнение. Реально получать энергетическую подпитку от деревьев?

Мишаня )))))))

Оооо...поверьте да. Я с ними постоянно разговариваю..уверенность дают во многом. Профессия научила. Многи считают меня идиотом.

Эва

Понимаешь , все произошло случайно . Люблю посидеть под старой оливой когда бываем в одном месте , как то раз не было сил подняться , возраст. Я плотно обняла ствол чтоб встать , не знаю как объяснить , но было такое ощущение как будто тепло пошло по телу , появилась лёгкость , как будто помолодела на десяток лет. Стараюсь каждый раз когда бываем , положить руки и постоять отрешившись от всего минут 15 , как бы заряжаюсь от неё. Мои смеются , мол деменция началась , но я чувствую приток какой то энергии , силы я не знаю как это назвать , но появляется какая то бодрость в теле так можно сказать по простому.

Мишаня )))))))

У меня на работе кедр. Что бы я не пообщался с ним...на выходные даже прихожу к нему иногда...это скорей всего рудименты нашего ощущения природы, которое мы потеряли. У кого то оно мертво вполне, а у кого-то , что-то ещё живо

Эва

Спасибо за пояснение .

Эва

)) 🤝👋

Вечный Ученик

Нам казалось, что показалось, а оказалось, нам - не казалось

Ва
Вадим

Эва, Вы-Кали, а с вами рядом-юги, поздравляю, Вам повезло!

Эва

Сочувствую и понимаю .

Ва
Вадим

Ещё раз счастья Вам! Всегда можно порадоваться за других.🍾👏🌹

Эва

Взаимно

Ва
Вадим

👌🌹🌹🌹

Эва

Благодарю 🤝👋.

Алина Васильева

С СЕБЯ ПЕРВОЙ И НАЧИНАЙ, КОЛЬ УЖ ИДЕЯ ТАКАЯ ВАС ПОСЕТИЛА

Марат

От вашей керосин хорошо помогает и дегтярное мыло.

Эва

Это к чему ?

Марат

Попробуйте иносказательность понять.

Эва

👋

Фердыщенко.

Веды учителя это распространяют насчёт кали-юги

Alex V

а что проверять если вшей больше чем человеков

Эва

)))))))))))))))))))))))

Геннадий Коновалов

Давно кажется, только богов по другому звали.