Ве
Вероника

☄️☄️☄️Как Вы относитесь к таким выходкам Джигурды ? 🤦‍♀️☄️☄️☄️ 🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А что ему ещё делать? Кувалду в руки, он никогда не возьмёт, а жрать то хочется, вот и приходится под идиота косить. Хотя и это долго кормить, его тоже не будет. Придётся повышать градус. Прибивание гвоздём мошонки к Красной площади, уже занято другим дебилом, придётся Джигурде напрячь остатки мозга, чтобы придумать что то оригинальное.

Людмила Козина ( Агеева )

Да ,отличаются от людей ,только два ,,прид.....,,он и Панин !!!!прислали видео ,отЗапашного ,цирк в Германии ,там клоуны ,в голом виде ,забавляют зрителей ,другим словом не заменить ,членами ,вот их туда в этот цирк ,видно у немцев ,чувство юмора испорчено ,таким ,только туда !!!👎👎✌️

Сергей Пирогов

Крыша потекла со временем .., ни когда бы не подумал, что этот главный герой из фильма «любить по-русски», которым я когда-то гордился, как стериатипом мужика .., превратится в ЭТО!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак! Как к чудачествам! Он испортил некое хорошее к нему отношение по фильмам «Любить по русски», «Тонкая штучка»! Как подменили человека

Ве
Вероника

Вот это уж точно !!!

Aleksandrъ

Что-то не понятно кто это .может пародия Джигурда .но если это он , то он может себе позволить .у него миллиарды долларов теперь .

Светотень

Ой, а я думала, у него более накачанные ноги... Такие тонюсенькие...))) А к его выходками уже практически все адаптировались)) 😁

Ве
Вероника

https://pbs.twimg.com/media/CbMjZgDWwAA_76T.jpg:large

Светотень

Благодарю!!! ☀️☀️☀️💐💐💐 Вас тоже с праздником!) Пусть любовь, во всех ее проявлениях, наполняет и окружает Вас всегда! ❤️

Светотень

Благодарю!😊 И Вам! ☀️☀️☀️

Osten Dzen

НЭ УСИХ ДУРНЫХ ВИЙНА ВБЫЛА.... НУ КА МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К НЕ ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ, ??? ТАК И ОТНОСИМСЯ

Сергей Фёдоров

если ему нравится то пусть носит. у каждого свой вкус. я б лично не стал так позорится.

Ве
Вероника

И я про то-- Клоун!!

Сергей Фёдоров

не то слово клоун.

Ти
Тина

к счастью не смотрю не слушаю,считаю убогих держать на расстоянии от себя правильным

Ве
Вероника

Это каждый решает как поступить.

Битпулль,Почти Что Душка

Когда-то был герой в "Любить по русски" Тепер-ча охломон в юбчонке (а потом и в блузке?)

Ве
Вероника

Это точно !)

Людмила Мила

Это психически больной человек. В нашей стране он бы в таком виде врядли вышел..)

Ве
Вероника

Эти люди неисправимы.

Людмила Мила

У него ведь двое детей. Человек не ведает, что творит, а СМИ такую гадость распространяет..

Ве
Вероника

Каждый зарабатывает как может. Такая пошлость !

Людмила Мила

Самое страшное, что сейчас вся информация доступна детям.

Ве
Вероника

Это самое жуткое..

Любовь Алексеева

С жиру бесится. Они там все такие, кто как может, так и сходит с ума. Клоуны.

Ве
Вероника

жуть (

Я-
Я-Искал-Тебя

больной совсем ,совсем плохой похоже,старик сдал совсем на старостях то))

Я-
Я-Искал-Тебя

давай пожалеем бедолагу и оставим его в его безумии ))

Татьяна Землянова

Ну если он не востребован. как актер- как то надо человеку показать себя.

Ве
Вероника

))

Татьяна Землянова

мне его жаль.

Ве
Вероника

клоун

Татьяна Землянова

жалкий клоун. согласна с вами.

Ве
Вероника

что нибудь еще отчебучит...

Сергей Щербаков

Привет проста по нём плачет психушка.Совсем выжил из ума 🌹😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-3183.jpg🙋‍♀️😉😁

Сергей Щербаков

Спасибо тебе Огромное при Огромное🌹🍓🥂😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное и тебе желаю тоже самое . 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо )))🙋‍♀️🍰🍨

Brown Sparrow

никак. главное, чтобы передо мной и моими детьми так не ходил...

Ве
Вероника

И дети это видят

Brown Sparrow

никак. главное, чтобы передо мной и моими детьми так не ходил...

Николай Костров

Очередной показ - Шизофрении... Больной, на всю Бестолковку...

Ве
Вероника

так и есть !

Андрей Халфин

Деньги зарабатывает, видимо по другому, уже не получается...)

Ве
Вероника

У него уже этих денег.. подвалило..

Валентина Рязанова

Его давно пора закрыть в дурку, а его ещё по ТВ показывают.