Людмила

Почему социальные сети так грешат всяческим шельмованием ,особенно с розыгрышами призов с лекарствами?

–1
Ответы
Ев
Ева

И я тоже заметила, данный факт, сначала бесплатно, потом начинают перезванивать- 7 тыс, я отказываюсь, начинают скидывать наполовину, уговаривают по 10-15 человек, приходится всех блокировать, аферисты

Людмила

Вот,вот...

Ев
Ева

Да, все врут безбожно

Бо
Бока

В последнее время мысль пришла о возрождении ГУЛАГа, иначе мошенников не победить. А система на них глаза закрывает. Сами воруют,некогда им!

Людмила

Увы

Бо
Бока

Полное загнивание! Андропов много пересажал, но эти,как гидра. Их не истребить.Ужасс

Aлександр Кузьмин

Может начнём с начала ? КТО на этом свете ТЫ ? И КТО на этом свете СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ? ..... А ПОЧЕМУ НАСТУПАЕТ ЗИМА ВАС УЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ ?☠️

Людмила

🤣

Сергей Греков

Общество ныне построено на лжи, скоро лжи еще и молиться заставят.

Людмила

🥺🥺

Сергей Греков

Не успеют, иллюзии, это карточный домик.

Любовь Золотарева

Человечество кончилось, остались только недочеловеки.

Людмила

Да,так много...

Любовь Золотарева

Одно утешает, что после темной ночи обязательно наступит светлое и доброе утро.

Вадим Иванов

Привлекают халявой пользователей ради рейтингов.

Людмила

😣

Вадим Иванов

А вы думали...

Виктор Белов

это не сети - это шаромыжники

Людмила

Сети...

Серега

сейчас все заняты политикой

Людмила

Нет..

Серега

после событий на Украине мошенников в разы поубавилось потому как большая часть находилась там

Лю
Людочка

они бабки так зарабатывают

Людмила

Такой работы везде выше крыши

Шагарьян Хайретдинов

разве только соцсети?

Людмила

Да...мошенников тьма везде

Пётр Ермаков

Не встречал такого....

Людмила

Есть такое

Толя Попов

научены☝️😉

Людмила

Я на это не реаширую,но...надоело это читать.

Толя Попов

почти каждый день........в рассылке☝️😉....я пытался их спросить...НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ЕЩЕ ВЕДЕТСЯ НА ВАШ,,,ЛОХОТРОН .....молчат☝️😉

Максим Jw

Подумайте 🙂

Людмила

🥳

Людмила

И с этим явлением нельзя справиться..

Максим Jw

Только игнорировать.

Людмила

Так везде почти один игнор

Игорь Николаевич.

Не верь.

Людмила

Почему это все разрешено?

Игорь Николаевич.

Шельмование!!!