Бо
Борис

Почему римляне, которые некогда распяли Христа стали, в последствии, основоположниками христианства...?

Ответы
Николай F

Они не распяли а пригвоздили к дереву и это не их прикол был, это так жиды игрались, а им типо даже жалко изю было

Лариса

Почему россияне, построившие социализм, сейчас стали пропагандировать капитализм?

Збигнев Августинович

Потому что у власти был вначале комбайнер а потом пьяница

Лариса

Вот и у римлян примерно так же.))))

Збигнев Августинович

Италия это наука культура инженерия а что Австралия -страна каторжников

Лариса

Россия - страна рабов и лагерников. У нас нет "блатных" песен. У вас есть. Потому,что все от каторжан рождены.

Збигнев Августинович

Чья бы корова мычала

Natali Ник.

учи мат часть))) они не имеют отношения к распятию, его свои же евреи и распяли...

Бо
Борис

Руками римлян...

Natali Ник.

там разные были, ну...приказы выполнять нужно...это так. войско диктаторов защищает его и так везде...

Бо
Борис

Приказ отдавал прокуратор Иудеи... Римлянин Понтий Пилат...

Natali Ник.

он сомневался... отмашку дали местные богачи...

Бо
Борис

Наверное Вы правы...

Павел

поняли чито выгодней одну кассу с божком иметь.чем много.бизнес

Алексей Саламатин

Знаю что начало положил император Константин, в 326году по Р. Х.

Людмила

потому что они Христа не распинали

Света Life

А сейчас снова их заносит !!!!

Ann Richter

его распяли евреи

Лариса

Нет. Римляне. А первосвященник иудейский просто не препятствовал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

От куда вы знаите?

Ку
Кукулькан

Это греки начали

Ку
Кукулькан

их было море до Константина

Бо
Борис

Ну, да... Я слышал, что каждый его ученик и последователь отметился...

Ку
Кукулькан

это не считая Магдалины и кумранской общины....

Бо
Борис

Да...

Ку
Кукулькан

так что римляне просто присвоили)

Марина Некрасова

Это политика

Виктор Гордеев

Приняли веру

Евгений К

Парадркс....!