Южный Урал

🖼 Киевский режим может полностью закрыть въезд россиянам на Украину!«Ради безопасности каждого украинца сейчас и в будущем мы предлагаем полностью закрыть въезд в Украину всем россиянам на следующие 50 лет и не выдавать вид на жительство россиянам, кроме тех, кто воевал на стороне Украины в российско-украинской войне», — отмечается в тексте петиции на сайте офиса президента!информация с сайта News-Front.info!ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
[●_●]

У них по плану победа сейчас стоит. Вот и раскомандовались, пока могут. Да и вообще, у меня сложилось стойкое ощущение, что их самый элитный и образованный украинский социум - в украинских тюрьмах. Нуачо - уголовников оттуда выпустили и из них собрали "Крякен", а значит в пенитенциарной системе блатных контингентов почти не осталось, да и те истинные, не сотрудничающие с государством и не беспредельщики. Плюс толпы политических, считай обычных нормальных людей.

Ма
Майра

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

Виктор Орлов

Украина продана США и Зеленский требует зарплату за работу (войну) у США. Так что Украина продана и управляют Украиной США. Все действия по разрушению всего на Украины командуют США. Так что не нужен США народ Украины. Скоро и самого президента Украины США так спрячут, что и слышать не будим. Много знает.

Виктор Орлов

Мы всё незнаем. Но в штатах есть напряжения между коренным народом и пришлыми.

Константин

Индейцы стали понимать что их прижили конкретно... :))

Виктор Орлов

Наберутся опыта разоряя другие народы и Индейцы объединятся и дадут прикурить.

Константин

Кстати индейцев не так уж и мало. На всей планете индейцев 75 миллионов.

Михаил Гехт

то есть те граждане Украины, что 30 лет имели два гражданства (примерно треть российской эстрады, например) домой не попадут? Или только у кого российский паспорт без украинского, израильского, американского, казахского или белорусского?

Южный Урал

похоже так!у нас в челябинске много Украинцев которые хотят обратно вернутся!теперь могут забыть о родине

Михаил Гехт

так и с беженцами (которых в разы больше, чем в хвалёной Европе) дело скользкое

Татьяна Тышкевич

А че, правильно. Вы же пришли в Украину "защищать" русскоговорящих, пришли. Теперь нам пора оградить и защитить украинцев, не зависимо на каком языке они разговаривают в Украине.

Наталья Попова

Что-то я не слышу плача с российской стороны по этому поводу. Когда Америка сделала из Украины невесть что, там смотреть нечего. Был Крым, и тот прокакали эти укры.

Южный Урал

они пытаются вернуть крым

Наталья Попова

Ну, пусть пытаются. Что упало -то-пропало. Пусть сначала изучать документы ООНи убедятся, что, референдум в Крыму прошел в полном соответствии п оложений ООН и украиской

Южный Урал

так и запад не согласен!они толкают украину вернуть крым

Наталья Попова

Пусть этот бандитский запад восстановит Югославию. Если пошло на то, то и осудит сепаратизм Тайваня, объединение Германий, разделение Чехословакии на Чехию и Словакию. Отдаст РОссии Аляску и Калифорнию.

Южный Урал

западу бандитскому выгодно чтобы Россия и Украина были врагами!деньги они так зарабатывают

Любовь Мацарская

Как страшно! Последний раз была в Одессе 45 лет назад,потерплю еще 50 ))))))))))))) Крым теперь наш! А где же они будут деньги зарабатывать,кому сало свое продавать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все открыто: беспилотник самодельный запустили, приземлился там. где не надо. На аэродроме пожар , да, кое-что сдетонировало. Народ приезжий рванул из тех мест и правильно сделал. Никаких мутных историй.

Южный Урал

Это версия телевидение молчит и сайты которые первый день говорили вдруг замолчали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Виктор , спокуха. Я в курсе, я живу здесь. Нечего смаковать. Есть информация и хватит. Время, сами знаете, какое.

Южный Урал

Понял верю

Ma
Maria

Как здорово!!! А насчет западных стран- запретить въезд россиянам- ну почкму это только сейчас а не 9 лет назад?? Скольких проблем бы избежала!

Владимир Вильский

ура!!! чиновникам негде будет скрываться с наворованным

Татьяна Ващенко

Как говорил Задорнов"Если бы они мне выезд запретили...." А так просто похохочем над страной, которая скоро долго жить прикажет...😂😂😂😂

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Обалдеть, ну какие у них сейчас у них могут быть запреты, тем более русским, По моему он от страны очень далек.. Он сам себе воюет,,

Сергей Николаевич

Дебил.он и есть дебил..можно подумать его кто то слушать будет..часть Украины войдёт в состав России.а часть возможно отойдет к Польше..

Южный Урал

У меня такая же версия посмотрим

Оксана Александровна

Так и будет а дебил останится а своеи деревне

Ку
Кузьмич

нам уже с 23 числа не нужны визы что бы вьехать на территорию Украины .....расскажите уже хоть кто нибудь это этому обколотому дурачку

Пётр Касьян

После взятия Украины точно не надо будет русским выдавать вид на жительство. Мы (русские) и так там будем жить.

The Мишка На Юге

Во я пролёте ( ну нельзя же так жестко… я всю жизнь мечтал отдохнуть в шипитовсктх нилтонах ( так нельзя))))))

Сашка Zмей

В таком железе на коня краном сажали😂

Ty
Tycя

Полежать сможет)))

Сашка Zмей

Эт факт!

Ty
Tycя

😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лежачий полицейский

Александр Гусев

А Украина будет? Вот вопрос. И клоун этот где будет? И не через 50 лет, а гораздо быстрее.🙂

Южный Урал

Сложно ответить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зеленский предлагает на выдавать визы в Евросоюз . Некоторые страны уже не выдают .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное так и будет и зачем нужна была эта война?

Южный Урал

Можно было всё мирно решить но теперь поздно враги лет на сто минимум

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Перед войной я с многие россиянами говорила на счёт военных действий , и все в один голос , , что у них нет другого пути .а ведь путь должен быть , это дипломатия .

Южный Урал

Не совсем так журналист Караулов ещё за месяц предсказал военные действия народ за беспокоился в в сказал что никуда идти не собирается но снова обманул

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как всегда

Любовь Золотарева

Хорошо, что киевскому режиму самому не долго жить осталось. А потом разберемся.

Южный Урал

к сожалению военные эксперты и той и другой стороны говорят что операция затянется

Любовь Золотарева

Не мудрено, когда весь наглый Запад беззастенчиво решил сломать Россию. Россия может гнуться, но не сломаться.

Южный Урал

не сломается!

Мария Я

А что тут сказать, это не лечится вообще никак. И будет ухудшение.

Qqqq Qqqqq

да там похоже срочно требуется приезд психиатрической бригады

Южный Урал

Это точно

Елена Z

50 лет?Можно позавидовать Зелебобе,его вере,что Украина будет))