Ал
Александра

Девушка живёт с мужем и его родителями..... и не ожиданно невестка стала плохой ...... девушка решает съезжать в съемную квартиру... а муж не хочет бросать родителей. Как быть ?

Ответы
Макс Коваленко

Эта проблема часто встречается у молодой семьи, когда та или иная сторона привязана к своим непосредственным родителям. В этой части вопроса часто родители я являются препятствием в устроении семьи, от чего и происходят разводы. В этой ситуации нужно понять человеку что для него важнее семья или родители. Мудрый муж не должен позволять родителям оскорблять или унижать свою супругу. Родители мужа физически здоровы и могут ли они обойтись без помощи их детей?

Ал
Александра

Они здоровые люди.... они не работаю .... просто их бесит что девушка работает до поздна ... и рано ложится спать.... и не стоит на кухне целыми днями

Макс Коваленко

Муж я так понимаю то же работает. Его родители на пенсии или нет?

Ал
Александра

Муж не давно работает ... родители на пенсии им по 55

Макс Коваленко

ну тогда пусть муж работает а вы дома сидите, а вообще лучше вам как нибудь до него достучаться и что бы он согласился на то что бы переехать от родителей хотя бы в соседний дом.

Ал
Александра

Им командует отец и мать я не знаю как достучаться

Макс Коваленко

это проблема(( он должен выбрать вас или родителей. Я бы так вопрос и поставил.

Л*
Лолета ***

С первых строк понятна суть проблемы-жить с родителями какие бы они не были, и чьи бы они ни были это наиполнейшая задница. Что невестка плохая это я как понимаю заложенно у всех женщин с рождения и не важно, что она делает не так: плохая и все тут! Выход из подобной ситуации один оставить с Богом и свекровь и мужа, пожелать им всего самого наилучшего, и найти себе достойную пару.

Николай Воробьев

Неожиданно плохой не становятся. Это факт. Жить с родителями - во вред молодой семье (и не только молодой). Нужно обязательно, любыми способам, помириться с родителями, затем уговорить мужа уйти на квартиру, а лучше переехать в другой город.

Иосиф Жолмуханов

По мне лучше бросать девушку.наша жизнь это бумеранг.что сейчас сделаешь тебе же вернется...и вы тоже станете родителями...она тоже чей то ребенок и должна уважать родителей.если жилье позволяет надо жить вместе...

Борис Кучеренко

а за чей счет она собирается это сделать, ведь у него и так, как бы, жилье есть, ну а его девуше нужно быть такой , что бы она была в нормальных отношениях и понимать, что она живет не у мужа а в доме его родителей

Ал
Александра

Это муж живёт ща Ее счет

Борис Кучеренко

так она платит за жилье ее родным?

Борис Кучеренко

так какая она ему жена, она квартирантка, и если уйдет то ничего не потеряет, разве , что потеряет эти проблемы, без который ей легче дышать будет

Аркадий Семихватский

Вариант: Попробовать найти съемное жилье рядом с жильем родителей, чтобы муж(сын) мог навещать родителей. А этаж лучше снять повыше, чтобы родителям было не совсем удобно навещать невестку и сына...

Александр Иванов

Девушка когда выходила замуж и шла жить в родительский дом - задницей думала? Не живут молодые с родителями если хотят жить счастливо, это известно даже ребенку

Ал
Александра

Думала

Александр Иванов

Задницей?

Ал
Александра

Нет

Александр Иванов

Не похоже, и вообще если уже такая ситуация, то от тебя мало зависит

Николай Демиденко

Вам выбирать:квартиру ,или мужа.Каждый человек-кузнец своего счастья и все советы здесь не годятся,здесь сам человек решает,и любое его решение будет верным.

Михаил Мещанинов

Надо своей семьёй жить, а он как малой с родителями ... Из этого не чего хорошего не выйдет я так думаю

Владимир Жадаев

Решение правильное. это для ее мужа они родители, а для нее? родителей можно навещать, помогать и т.д.

Во
Ворон

Родители не вечные, а девушка проживёт дольше, надо съезжать, а родителей можно навещать

Алексей Румниекс

Неожиданно даже сметана не портиться. Проблема давно была просто хорошо маскировали

Ал
Александра

А поподробнее

Алексей Румниекс

Поподробнее, мирились с тем что девушка живет с ними потом надоело терпеть

Ал
Александра

Понятно )

Елена Богданова

Если он не хочет бросать родителей, значит хочет бросить девушку. Делать выводы

Пётр Стасевич

Изначально надо жить отдельно от родителей,тогда все всегда будут хорошими.

Михаил Канев

Вернуться к своим родителям и дождаться, когда он сам снимет квартиру.

Виктор Алексеевич Пермяков

Значит СЫН пока ещё не стал МУЖЕМ. Решать Вам, кто нужен для жизни.

Cветлана

выбирать мужу что ему больше хочется сохранить семью или нет

Cветлана

Я просто была в такой ситуации. Сьезжать есть куда?

Cветлана

тогда вам будет спокойнее если сьедите. Одинаковых ситуаций все равно не бывает, но мне сейчас намного лучше.

Ал
Александра

Спасибо большое вам)

Cветлана

пожалуйста

Владимир Мищенко

Нужно переезжать .....И от родителей и от маменького сыночка ...

Владимир Ходос

Девушка съезжаются однозначно в квартиру и муж потянутся.

Marina Juravleva

Найти компромис , вам всё равно надо создавать свою семью

Ал
Александра

Так родители же учат как надо семью создавать

Marina Juravleva

Это понятно , но , всю жизнь под чьим-то контролем жить не правельно

Ал
Александра

Вот родителей и бесит что мы хотим жить так как мы хотим..... то им денег мало мы даём то им не нравится что я поздно с работы прихожу .... муж денег мне не даёт ....

Marina Juravleva

Поговорите с ним , и поговорите с родителями , нужно разговаривать , нужно отстаивать свои права

Ал
Александра

А если человек с которым ты хочешь поговорить закрывает рот ....

Marina Juravleva

Тогда стоит спросить его какую роль играете вы для него и ваша собственная семья в его жизни