Се
Серёга

Как вы думаете, скоро расшифруют геном человека, и он будет основой всего?

Ответы
M К

Я вообще о такой чепухе не думаю. если он иего расшифруют, произойдёт кастастрофа и конец жизни. Не дай бог.

Ильяс Амиров

Не когда человек не будет основой всего,не в его кто власти.

Не
Нейрон

даааа!!!генная инженерия наука будущего!🤝

Се
Серёга

Я вот думаю что спираль днк(или если можно назвать геном) это маленькие молекулы, но каждая несет свою информацию, по которой и будут считывать, что тебе необходимо или подходит, они бывают и голубого и серого цвета, например голубого - это ты голубых кровей, серого - это дурная кровь, ну и т.д.

Не
Нейрон

а вот у женщин есть ген агрессии ,а мужчин нет 😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покранем мере прочитывают спокойно

Алексей Юрьев

Он лет пятнадцать как расшифрован.

Се
Серёга

Это только малое начало.

Natali Ник.

проспал... уже расшифрован)))

Се
Серёга

Возможно. А где прогресс генной инженерии?

Natali Ник.

а овощи с ГМО?теперь не гниют вообще.,.а лечение болезний типа аутизма еще у эмбриона?

Се
Серёга

Короче еще копать и копать.

Natali Ник.

а то...начало положено.

Се
Серёга

👌👌👌 сниму вопрос.

Светлана Войцеховская

Основой чего всего?

Се
Серёга

Ну например, какой вам подходит цвет, это просто. Или как устроить вашу жизнь, это посложней.

Валентин Чистяков

и давно уже !!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Не дай бог.

Се
Серёга

Почему же так? Боитесь чего?