Ефграфий Фомич(Свиновод)

Интересненько...лет через 6-7 могут выростить мамонтов...вставить их геном слону и...а не получится как у Булгакова в "роковых яйцах"?

–1
Ответы
Эвелина

Изя,молдованина нашла ,а второго не нашла. ..ну пусть говорят. Сейчас на Зе катят бочку,западу не угодил и это понятно ,как бы ты к нему не относился ,но его кто-то крепко держит за руки,за ноги и за все остальное .И Диму убрали не просто так,кому-то круто перешёл дорогу ,начинается дерибан,но основная масса за Зе. Я слушала Тягнибока,то они страшно против того ,что не подняли цену на газ для населения ,а подняли для промышленности. Но никто,не говорит о том ,что есть свой газ . ,Один только человек ,поднимает народ ,требуя чтобы прекратили распри и занялись переговорным процессом по всем вопросам и войны и енергоносителей чтобы наконец занялись своими вышками ,которые окупировли олигархи ,да ну их всех в баню .тут своих проблем выше крыши . Есть молодежь пусть пробивают себе дорогу ..я не видела ещё сегодня новостей.снизили цены на некоторые продукты,но не во всех магазинах .была на рынке,мясо стало дешевле а овощи и фрукты как где ,но доступно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...как всё печально...ещё марши нацистов вчера по Киеву прошли...шо ж они имя то Бандеры не правильно написали...держись там,мать!

Эвелина

Ой не говори,пипец какой-то

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смотрю ваши ТВ...школы,больницы, детсады без тепла...а ведь ещё зима не началась...за то команда Зе панует...

Эвелина

Уже дали везде тепло ,а меня это не касается,у меня индивидуально́е отплениие и мне если н ужно я о

Эвелина

Тоя
топ

Fr
Franck

Мне кажется уже научились клонировать люддей, и выбрали недалеких но послушных и управляемых... а теперешних, слишко умных зачистят ковидом, выживут тупицы, их и будут клонировать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Злобный ты какой-то... Видно у девок не в фаворе...

Fr
Franck

Ты из-за своих зоофилских предпочтений, перепутал пасху с первомаем

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Точно...злой...и девки не дают

Fr
Franck

Мой идеал- Торквемадо!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Томасу давали...перед костром особенно

Владимир Николаевич

лет через 6-7 могут вырАстить мамонтов...вставить их геном слону" Вы-то, неуч, не знающий русский язык, прочтите ещё раз свой бред синтаксический и физический, а уж потом упрекайте.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я может быть и неуч,как вы соизволили выразиться милорд вы наш филологический, но нормальные пацаны перед тем как тявкать и указывать на грамматические ошибки,вообще-то сначала отвечают на вопрос...вы же,как последнее быдло и пёс смердящий,начали гавкать...а это,сир,не хорошо...эй богу не хорошо

Александр Евченко

вырастят а через год в торговых сетях продавать пакеты с надписью -мясо мамонта натуральное без красителей и вкусовых добавок

Aлександр Кузьмин

Вырастить мамонта проблем не было ещё 30 лет назад . Тока днк рвётся пополам каждые 70 лет , а мамонты вымерли" миллион" лет назад

Владимир Николаевич

Пока что это фантастика, не нашли ни одной клетки мамонта, из которой можно было бы взять ДНК для клонирования.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы,сир,внимательно вопросик то прочли?

Владимир Николаевич

Мамонта в геном слону не6 вставишь, можно только клетку мамонта.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У вас похоже проблемы с пониманием синтаксиса текста вопроса...жаль...ни чем не могу помочь

Кратон Архейский

Бегает курица размером с лошадь, и лягается как конь. А вместо хвоста у неё вульгарные буржуазные перья...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И шо? Где ответ на мой вопрос?

Кратон Архейский

Думаю, что воскресить мамонтов не получится

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы...прогресс не остановить

Николай Скороходов

..уже возможно..создать мамонта .. кажется . на такие эксперименты есть всемирный запрет..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нам весь мир не указ

Pr
Progressor

По-моему,пока нет планов вырОщивать мамонтов.Попробуйте сами,может получится.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя Марик,ви таки хатите сделать минэ нерьви или сибэ больно?...ви пазорите наш народ своей дремучей малограмотностью...сходите на Привоз купите гуся у тёти Симы(всего пару шекелей-не обедняете!) и @бите ему мозг...моё вам с кисточкой,дядя!!!

Pr
Progressor

Какой талантище племяш липовый!Не было и не будет у меня таких родственничков.Все,как на подбор воспитанные и грамотные.А вас,наверное,бульдозер переехал.Какое несчастье!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже ж мой,Марик...какая же ты гнида,що рыло своё чумазое от родственников воротишь...ты таки забыл как воровал плюшки у тёте Симы и подсматривал в дырдочку сортира,когда старушка Софочка пИсала?...забыл гадёныш?-а я таки усё помню...как ты сдал всех фарцовщиков на первой Мещанской агэнтам КГБ и тут же обоссался прилюдно...как не хорошо, Марикко...ты же позор нашей святой нации

Pr
Progressor

Ты гнида жидовствующая сдохнешь от своей же испорченной крови,состоящей из своего дерьма.Твои внючие перлы я и читать не стал.Крыса помойная.Откуда только берутся такие выблядки.Желаю тебе поскорее сдохнуть.Ты лишний и не из людей,а из отбросов...

Вячеслав Скульский

через семь лет мира не будет существовать. вот к чему все интересы приведут.

Вячеслав Скульский

я тоже им восхищаюсь.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Много не пей!

Вячеслав Скульский

хорошо, много не буду по малу

Подрыв Устоев

Мамонты прикольные. Выведут карликовых мамонтов, чтоб держать их в доме.

* Наталия ***

Н-да..., уже из человеков растят монстров, а мамонтов легко сделают.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Монстры сами рождаются

* Наталия ***

Нет, их выращивают люди.

* Наталия ***

Ну да.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А эти люди,шо выращивают-их кто выращивает...марсиане?

* Наталия ***

Родители.

Дикая Кошка

а у нас всё как у Булгакова получается..вот и кто он после этого?

Дикая Кошка

какой вы Изя..любвиобильный)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё ради вас!

Дикая Кошка

вот врешь же..но как красиво!)😘😋

Фенька *****

Та какие мамонты.. Подожди что с нами после прививок вырастит...

Фенька *****

А зуб?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Фигушка...он у меня последний

Фенька *****

Жадоба..

Фенька *****

🦷на еще

..
. . . .

Уже пробуют... Так что... То ли мамонты, то ли... Рокк ведает что...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не боиссь,Надюха

..
. . . .

Так я ж все равно последней помру...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жаль...я вот вообще вечный

..
. . . .

Не... Значит я только после вас... 😉🍁

Зинаида Бадяева

Все может получиться с такими экспериментами 😀🤫🧚‍♀️😆 !

✨Т
✨Таньюша✨

Сначала мамонты, потом первобытные люди и по новому кругу.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У меня вообще зеркало нет...разбилось намедни

✨Т
✨Таньюша✨

Это нехорошо.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот и я о том же...я один и разбитое зеркало...я в цилиндре стою...и ни кого со мною нет

✨Т
✨Таньюша✨

Скоро будет..мамонт))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Скока из него пельменей нахерачим

Наталья Зяблицева

А зачем вообще это надо делать? Вымерли, значит вымерли.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мне вообще фиолетово

Наталья Зяблицева

А что интересно?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жизнь,мать,интересна...

Наталья Зяблицева

Жизнь- это здорово, она лучше всех экспериментов, каждый день происходят чудеса

Чернобривый Виталий

Я думаю о людях. Куда катятся они. Мамонты пока в тени.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Поздно, Виталик,тебе думать о людях...просрали вы и страну, и людей...сгинула украинушка...помянем...не чокаясь

Чернобривый Виталий

Все тиче и міняється. А нове появляється. Так є, так було ф так буде.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эт да...всё течёт... Но это уже не ваш праздник... Такую страну вы ухайдакали

Чернобривый Виталий

Я рад за Вас,
Ведь Вы вершитель,
И все подвластно в жизни Вам,
Других прошу Вас не вините,
Им то не властно и по годам

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не я вершитель...Бог...молитесь...может Он вас и простит...хотя вряд ли...хохлы до такой степени оскотинились,что даже память о ВОВ в грязь втоптали...лучше расскажи как там жизнь у вас

Чернобривый Виталий

Держал бы я чуть скромность и не давал возможность других людей, или нацию оскорблять, а самому героем стать.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чекалдыкнутый?

Эл
Элина

Мамонты не страусы, не крокодилы морозов не побоятся

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чмок! Я согласен

Эл
Элина

Вот и ладушки)) очень рада

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жди,мать...я скоро...мир зовёт

Эл
Элина

Супергерой