Акулина

СЕГОДНЯ ДВА ПРАЗДНИКА - КРЕЩЕНИЕ РУСИ И ДЕНЬ ТОРГОВЛИ !!! РОССИЯНЕ НЕ ХОДИТЕ СЕГОДНЯ В МАГАЗИНЫ - ПУСТЬ ПРОДАВЦЫ ВСЕ ОТДОХНУТ ОТ НАС И ОТМЕТЯТ СВОЙ ДЕНЬ😉 💐 💐 💐

Ответы
Стас Васильев

будем празновать тот день. когда паскуда вова солнышко славян продал иудейской вере вырезая тем самым не согласных селениями. шоб его и мать его в гробу крутило пропеллером..................

Бизсовисный Катяра

нифигасссс...день торговли- завтра как и день ВМФ! я свой тельник уже подготовил!!!

Акулина

Вот и правильно, всё делать заранее😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну тогда и в церковь не ходите , не молите бога не о чём ) пусть тоже отдохнёт😁

Акулина

👍

Кайзер Созе

это значит надо бить в два раза больше или закусывать в два раза меньше?

Л:
Лариса :wink:

Боюсь это им не понравится, им больше нравится когда выручка выше))

Тот Самый

Так они просидят в пустую и ничего не заработают 😂

Акулина

За то магазины закрыты будут, а на следующий день очередь будет и всё восполнится с полна

Тот Самый

А они все с бодуна! Вот щасте привалит 😂😂😂

Кай Фрост

Траур. И вечное проклятье ублюдку-владимиру.

Мэ
Мэрсовод

😯 они же без заработка останутся😊

Мэ
Мэрсовод

Понятно

Акулина

😁 👍

Акулина

😊 ☀️

Мэ
Мэрсовод

Солнышко

Алексей Шель

Потому то в церквях давно как на базаре.

Акулина

Это верно подмечено

Хиромант

🖼

Гармония Россия

Неплохо...отдохнуть самой от себя.))

Юзэф Витальевич Ястремский

а как-же они "отметят,, без денег?

Твой Любимый Клоун

Они и так отметят 😂😂😂👍

Элвис-2

Чурбаны и особо не в надрыве

Лев Дувидович Перкис

А почему только в магазины?

Ка-Валерчик Гузенко

К попам тогда тоже !

Владислав Кравцов

И на премию угорят)

Акулина

😉

Владислав Кравцов

Что бы еще с церковью придумать? О! Креститься в речку, молиться и свечки ставить в красный угол дома

Акулина

😊

Светлана Агламазова

Народ валом валит))

Сн
Снежный

💐💐💐

Акулина

👍

Наталья Шестакова

Золотые слова!