Камилов Камил Хамзаевич

Командиры российских умерших солдат могут написать его матери: ваш сын пропал без вести! А им уже даны такие установки! Тогда вам матерям ничего не выплатят! Я не издеваюсь над вами а просто спрашиваю: ни это ли божье вам матерям наказание? 😟😢☝️

–2
Ответы
Ва
Валерий

Полная чушь.

Камилов Камил Хамзаевич

Валерий прочтите все мои вопросы! А вам сегодня повестку вручат под роспись и в Украине вас во все мыслимые дырки будут иметь уже даже не украинцы а сперва - убийцы-рецидивисты! Вот после этого акта жене по телефону и скажите - полная чушь меня тут свои поимели 🥺☝️🥺 вот с такими глазами покажитесь тогда жене 😁

Сергей

Так и будет

Зм
Змей

Таки да

Иван Никифоров

👍👍👍