An
Anonymous

Кстати! Волк слабее тигра и медведя, однако он не выступает в цирке. И ещё один факт, медведь, на арене, всегда в наморнике, а тигр нет! Тквот

Ответы
Анна

ну медведь же без клетки, а тигр в клетке. Волки не впечатляют внешне, хотя тоже можно дрессировать.

An
Anonymous

Волка? Не видел дрессированного волка, к примеру на велосипеде.

Анна

так и тигра на велосипеде вы вряд ли видели. А вот медведя или шимпанзе легко. Строение тела такое.

An
Anonymous

Тигра ездит как и кош

Анна

На велосипеде?? Тигр? Где вы это видели?!!

An
Anonymous

Ну признаюсь, приврал чуть чуть...

Анна

🙃 😁

Ла
Лада

Интересная деталь...может быть тигр порядочнее..и поэтому более предсказуемый

An
Anonymous

Порядочный тигр, вежливый здравствуйте говорит, зрители здравствуйте хорошие.

Ла
Лада

Ну зачем же так примитивно...конечно не чпловечьем смымле

Ма
Малыш

выступают волки в цирке тоже и домашними становятся тоже

An
Anonymous

Единицы!

Ма
Малыш

и домашних полно

An
Anonymous

Я встречал одну особь. Её долго долго ждали.

Ма
Малыш

домашних много

An
Anonymous

Второй раз вы мне это говорите.

Ма
Малыш

знаю

An
Anonymous

Вижу

О-Ля-Ля

единственное животное.не поддающееся дрессировке

Светлана

Тигр выступает в клетке.

An
Anonymous

На арене! Речь о цирке!

Светлана

В цирке. Клетка на всю арену.

An
Anonymous

Будьте любезны прочитайте пост внимательно. Спасибо.

Светлана

Пожалуйста. Прочитала. Волк в цирке не выступает. Медведь в наморднике,а тигры всегда выступали в клетке на всю арену..

An
Anonymous

"в клетке на всю арену", это вы напи6

Светлана

Это я что? Да,вокруг арены устанавливали клетки. Туда запускали тигров и дрессировщиков. От зрителей защищали тигров и львов.