Татьяна

каким образом женщина чаще всего делает карьеру на работе?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я чисто своими мозгами, трудолюбием и упорством. Дело в том, что мне моя работа очень нравилась. На лекциях я разыгрывала театр одного актера. И человек 90 (поток) слушали.

Вася Васильков

Умом,исполнительностью,дисциплиной,желание учится,есть еще способ-красота и сексуальность.В серьезной компании 5% что сделает карьеру.

Татьяна

сексуальность обязательна

Вася Васильков

второстепенна

Татьяна

непременно должна быть

Татьяна

в мужском

Татьяна

ок

Сергей Вахрамов

умом и сообразительностью 😉женшины более компетеннты потому что лучше учились терпеливы и всегда работаю на результат

Татьяна

высоко не прыгнешь если только этим

Сергей Вахрамов

не уход в запой?

Татьяна

нет

Юл
Юлия

1. держать язык за зубами. 2. Работать , работать и еще раз работать...3. быть в нужном месте в нужный час ( господин - случай)😁

Татьяна

да

Юл
Юлия

🤝💐😊

Татьяна

спс

Мурат Джумагажаев

По разному но чаще мне кажеться мозгами а то что глазками мне кажеться это ну не во всех сферах по крайне мере происходит

Татьяна

ок

Лена Новикова

Трудолюбием и усердием, умом и сообразительностью а ещё умением доводить начатое до логического завершения.

Татьяна

ок

Та
Таня

Смотря, какая женщина и в каком коллективе работает. А в основном, все уиои прокладывают себе дорогу...

Татьяна

?

Та
Таня

Сама не понимаю, что написала - уиои??????🥴

Та
Таня

умом

Виталина

мне помогла сотрудница. Ушла на другую работу и меня туда забрала на хорошую должность

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Таня, помнишь есть остросюжетная пословица: хочешь стать звездой-научись шевелть п-ой!

Татьяна

🤣

Эл
Элина

У кого какая самая рабочая часть тела, у кого мозги , у кого ниже..

Татьяна

да

Александр Шевченко

Либо исключительным умом либо соблазнением, выбор за женщинами

Татьяна

да

Бабайкин Юрий

Все по разному...видел как через постель и видел как мозгами

Татьяна

кто как может

Бабайкин Юрий

Кто чем может👆

Татьяна

вот именно

Вера Соломенникова

надеюсь все же больше своим умом,но есть и подолом у шефа

Татьяна

да

Elena Lion

Дома не перед кем брать повышенные соц.обязательства

Татьяна

да

Меняю Дислокацию)))

ООО крыла!!! Етить твою мать)) иди сюда! Выпить хочешь)?

Татьяна

нет

Меняю Дислокацию)))

Ну и хрен с тобой! Нам больше достанется:))

Татьяна

ок

Меняю Дислокацию)))

Вот до чего ж вы бабы дуры!! Может кто перепьет и начнёт тебя лапать!!!

Татьяна

нет

Олег Крымский

Старательной работой. Мало говорит и много делает ...

Татьяна

?

Св
Светлана_Светлана

Если не карьера секретарша- жена, то словоблудием

Татьяна

🤣

Юл
Юлия))

Трудолюбием, упорством и креативными идеями

Татьяна

особенно если мужчина начальник

Юл
Юлия))

Нет, совсем не обязательно

Татьяна

вот

Юл
Юлия))

Начальник-мужчина может сыграть наоборот, не хорошую роль в вашей карьере... ( это бывает

Татьяна

конечно

Николай Скороходов

...обычно трудоголики ...есть некий процент...

Татьяна

есть конечно

Вера Сергеевна

Умной головой ,но есть и ТЕ ,кто телесами ....

Татьяна

есть