Игорь Фолимонов

У меня вопрос к курильщикам.Многие курящие мне говорят что мол та или иная марка имеет свой вкус табака,хотя как по мне все они одинаково вонючие (ни разу не пробовал и не собираюсь).Скажите есть ли отличия или их нет ?

Ответы
Целитель Ксения Николаева

есть конечно, хотя я тоже не курильщик, и не во всех сигаретах есть табак, во многих тоже химия и еще всякие вещества, которые оказывают привыкание: просто бизнес, ничего личного. Именно с экранов вошла эта мода на курение, все супермены курили....мальборо, например и тд, наверное много заплатили сигаретчики- производители за эту раскрутку....

Дарьюшка Мальцева

Я сама против наркотических веществ разного вида, состав сигарет всех марок примерно одинаков, но каждый производитель волен добавлять разные синтетические отдушки. В сигарете примерно 4 тысячи ядов и токсинов, отравляющих жизнь не только курильщика, но и тех, кто вынужден вдыхать их.

Марат

Качество сигарет определяется соотношением в нем ароматического и скелетного табака. Ароматический табак дает аромат, скелетный крепость. Также добавляются различные добавки, позволяющие получить различные органолептические оттенки у табака.

Раис Рахматулин

я с 15 ти летним стажем курильщика бросил курить 5ть лет назат и не тянет, правда вонючие сигареты и от того и люди которые курят тоже вонючие но сигореты и в правду на вкус разные но не все большинство сигаретных марок из одного и того же тобака

Игорь Фолимонов

Давно я дал своему,теперь уже покойному,деду,что курить не буду.И держу его.А вообще если честно,не тянет,даже когда в армии служил не курил.

Раис Рахматулин

а я в армии то и начал по ностаящему курить

Игорь Фолимонов

А я не поддался

Раис Рахматулин

сила воли + железный характер👍

Кот Колбасоход

конечно есть. и вкус и запах. даже влажность табака очень сильно влияет на вкус. но со стороны все одинаково вонюче, разве что кроме табака с черносливом и вишней - у них приятный запах. сам не курю уже 12 лет, так по памяти накидал )

Андрей Да

сам курил бросил есть в табак добавляют примеси и по этому он отличается и по крепость и по вкусу и запаху также фильтры у сигарет разные для лёгких средних и крепких чем больше отверстий на фильтре тем они слабее🙂

Extezi Т9 _

вы им хотите дать вразумительный ответ?)))) зачем вам это раз вы не курите? думаю вы лукавите - мне вообще безразлично курит кто , что он курит и как он курит... и вам должно быть фиолетово, если вы как утверждаете не курите...

Игорь Фолимонов

А я не курящий

Extezi Т9 _

не вижу логики в вашем вопросе(((

Любовь

Я никогда не курила....но думаю...что разный ароматизатор. А все сигареты делают из бумаги. Смотрела ролик, и снят он был подпольно.

Игорь Фолимонов

Я тоже

Любовь

Ролик видел ?😱

Игорь Фолимонов

Нет.Не курил

Любовь

И не кури...ничего в этом хорошего нет

Назаров Никита

да есть. дело не в марке а химических добавках. ароматизаторах и т.д. Когда бросаешь курить этот запах действительно неприятен.

Наталья Ковалева

Есть отличие и вкус и запах,курила 10 лет,бросила . И не жалею и теперь ни запах не переношу и не понимаю зачем люди курят))

Ольга Смирнова

Говорят есть но я не курю и думаю зачет Вам эта ерунду знать наверное есть для Вас более приятные вещи радуйтесь им !!!

Барс*****

да какое там отличие в сейчасных сигаретах ....там во всех навоз...это раньше когда был табак то было отличие

Миронов Николай

Сейчас все делается из самого дешевого табака, даже очень дорогие сигареты, если они производятся у нас!!

Ирина Новакова

Я тоже не курю, от дыма плохо. Вы молодец, что не впали в завимость сигарет....👍👍👍👍👍

Лу Лу

есть. когда рядом курят приму или беломор и какие-нибудь с фильтром. большуууууущая разница.

Стас Ким

Когда куришь, есть колоссальные отличия, а когда не куришь, то все курильщики вонючки

Л:
Лариса :wink:

Знаю только, что те кто курят дешёвые сигареты воняют ужасно, чем те кто дорогие...

Игорь Фолимонов

Но и те и другие,курят же

Л:
Лариса :wink:

Да)

Алексей Шель

Конечно!! На пачках так и нарисовано. То гангрена то импотенция. Выбор богатый

Ва
Валькирия

Есть конечно. Правильно, не пробуй. Начать легко, а вот бросить проблематично

Евгений Иванов

Я курил 17 лет. Отличие есть. Если табак хороший, качественный - пахнет хорошо.

Игорь Фолимонов

Не жалеете что бросили ?

Евгений Иванов

Нет. Нисколько.