Лара

" Наполните вопрос смыслом", просит Спрашивалка, и удалила мой вопрос, не увидев смысл( Обсуждай не удалила). Перефразирую:
"В каком месте своего рассказа К. Собчак отводит глаза и опускает их". И какой смысл, а он содержится, в моём вопросе?

–2
Ответы
Виктор Ш

Вот есть ли что-нибудь более несуразное, чем выученный в ВУЗе человек нацеленный на оглупление людей и их деградацию?

Соболев Валерий

наверное вы на спрашивалке ни о чём не спрашивали, а просто вставили скопированное видео,вот и удалили.

Лара

спрашивала

Марго Беккер

Она мне отвратительна, знаю Умная и Ушлая, но гадкая недоделанная какая тоо..не смоорю никогда

Aлександр Кузьмин

чё , реально решила на часик занять вопросиком местных бездельников ? Или пофигу размер инфы ?

Лара

Саша, а к кому Вы себя причисляете? Но, извините

Aлександр Кузьмин

А чего не сразу Шурик ? Саша у вас под столом в бибику играет !..... Явно не к тем , кто может целый час слушать про лошадь .

Лара

🤓

Надежда Тихонова

Она мне категорически неприятна и я(извините) не смотрю ничего с её участием.

Сарказм Ходячий

я вроде на него уже отвечал.........................Чего тебе сдалась это несчастная

Лара

😁 а почему Вам этот вопрос подкинули)))

Михаил Гагарин

Просто не поняли суть Вашего вопроса и не увидели в нём никакого смысла.

Михаил Гагарин

Нет. Просто этот вопрос не имеет для меня особого значения

Лара

здесь мы расходимся. А вот что мне ответила Колючка из Обсуждай:"Верификация-метод определения лжи по мимике и жестам человека". Как Вам?

Михаил Гагарин

Я наслышан, что методов определения лжи - множество, но это уже прерогатива специалистов. Лично мне, простому смертному, это ни к чему. Вот насчёт "Колючки" из Обсуждай: каждый в силу своих способностей и познавательности может трактовать любой ответ исходя из этого.К стати сказать, кто он? Размытая аватарка. Не люблю общаться с личностями скрывающими своё лицо. скользкие люди.

Лара

Гагарин, дорогой, скорее всего , Колючка психолог, знает о чём говорит. В поиск наберите Верификация

Михаил Гагарин

Бог ему в помощь. А того, что не знаю для меня большого значения не имеет. Для меня бОльшее значение имеет простое человеческое общение. Всего Вам самого доброго.

Ко
Колючка

Верификация-метод определения лжи по мимике и жестам человека

Ав
Автор

мож Спрашивалка про собчак? в ней смысла не увидела?

Далеко Не Идеал...увы(

А она стоит потраченного времени?)

Толя Попов

😳..........нич не по☝️😩.........(туп)

Игорь Я

когда врет человек - так делает

Га
Галина

про ЭТО не комм👎ентирую.

Nikola Mahkov

-недостойна внимания--😀

Евгений Загаринский

великая скандалистка

Максим Jw

Надоела Собчачка.

Лара

о смысле, не о Вас😁 вопрос

Old Bastard

Жива ишшо лошадь?

Владимир Литяйкин N

Дпже