Ма
Марта

Женщины живут дольше мужчин потому, что они больше работают. Или тому какая иная причина?

Ответы · страница 7
Вячеслав Абрамов

У женщины выработан более сильный иммунитет.

Вячеслав Абрамов

От непомерных нагрузок.🌷

Zibert

Потому,что так не работают,как пашут мужчины.

Владимир

потому, что у них нет жён. Это давно известно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что у женщин меньше вредных привычек.

П*
Пётр *

По ому что у вас постоянно обновляется кровь

Элвис-2

Потому делают сброс эмоций и мертвых клеток

Олег

В основном,они МЕНЬШЕ работают,с тяжестями.

Дмитрий Каракозиди

Главные причины....Плачут, и меньше рискуют.

Юр
Юрьевна

ПУСТЬ ПЛАЧУТ.. ДУША ЧИСТИТСЯ...

Савелий Громов

потому что у мужиков на одно ребро меньше..

Савелий Громов

да ..заморочки из бочки..над людьми призедент правит..над ангелом архангел..над ним ещё..а там ещё..выходит его видили имя даже дали Миха звать..а потом у него крылья появились он на небо улетел..интересная история..

Савелий Громов

подругому не как..это же обман выходит..человечества всю жизнь обманы,а мы верим..а в войну не боелись бога церкви валили взрывали попов стреляли..колокола в реках топили на переплавку..и греха не боялись..а они опять за старое..царей к лику святых..а вы верте дураки кланяйтесь..холопы..ну не осуждаю не кого у всех право личное..

Ма
Марта

Верно. Право линое. Ведь пшеница и плевел (сорняк) бок о бок растут и надо научиться различать одно от другого, тогда и разочарований не будет. Тот кто не хочет быть обманутым не будет обманут.

Савелий Громов

у вас наверно огород свой есть..?вы много что знаете очень духовный человек..а как по мне живу как есть и жизнь моя как речка и я по ней корабликам плыву..

Ма
Марта

И это хорошо до времени пока кораблик не причалит к своей гавани.

Кот Кот

Потому что они думают что больше работают

Ма
Марта

Вы сомневаетесь в том что они больше работают?

Кот Кот

Скажу так я работал на предприятиях где женщины работали почти на роане с мужчинами так вот они часто и до 60 недоживали.. 65 предел
Ну а если женщина где-то в тепленько месте типо школы то там далеко за 70 и жувут и работают

Ма
Марта

Если учитель то это сложно. Работа нервная.

Кот Кот

Нуу знаю наших училок со школы они почти до 80 некоторые работали.. А вот те женщины что на предприятии на гпльварике на покраске в литейном цеху они 63 года и к ангелам почти все!

Михаил Гехт

кровь мужскую пьют, аж избыток выливается

Ма
Марта

Выходит мужчина донор. И кровь у него всё время обновляется. Значит будет долго жить.

Михаил Гехт

Нет. Многие кровососы впрыскивают в кровь донора вредные вещества (от антикоагулянтов до всякого возбудителя энцефалита. Вот большинству мужчин не везёт. Но не всем

Assa

Потому, что они своим мужикам мозги е...ут!

Виктор Конобрий

Нет,генетики не подтверждают Ваш вывод....

Николай Дубинин

Причин много и главная - они не работают .

Н/
Николай ///

если о работе так шаг право, лево и капут

Нурия Шагабиева

У них вредных привычек много и стресс.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Нурия за ответ.

Эл
Эльвира

У мужчин более тяжёлый и опасный труд.

Эл
Эльвира

И у женщин не у всех лёгкий.

Вл
Владимир

Потому что им никто мозг не выносит!)

Вл
Владимир

Мы нормальные, мозг не выносим дамам!)))))

Ма
Марта

Ох уж эти дамы. Во всём они виноваты.

Геннадий Зернов

Потому что они ближе к совершенству.

Тамара Галагузова

Это верно. Мужчины больше на диване.

Ма
Марта

Да. Чем человек меньше движется от того и жизнь короче