Эльвира Вылегжанина

почему в России нельзя применить эвтаназию к старым,больным,уставшим жить людям,при согласии всех сторон

Ответы · страница 5
Алексей Малахов

Потому что это Россия.Нельзя. А то как тот медвель делать будут.

Саидыч.

Вера во Всевышнего запрещает, а то бы пол России кокнули бы.......

Андрей

у нас резко сократится население, причем не только больное......

Владимир Гулинский

Потому что мораль в России, прогнила не до такой ещё степени.

Елена Стратийчук

Верно, Володя ☺️☝️ Совсем одурели

Во
Вовочка

Наоборот - нет надежды на мораль

В К

У нас много, что нельзя. Законы или законодатели чуток не те

Владислав Ильмер

По тому, что это согласие слишком легко получить от любого.

Виктор Васильевич Емелин

Боятся,что будут убивать под прикрытием этого разрешения.

Рамиль Абдурахманов

я за и за сьем здоровых внутренних органов кто нуждается

Серов

Нас и без того "эвтаназируют" власти... https://ok.ru/video/2182096228815

Ирина Иринина

У нас на этом тут же выстроится бизнес, будут активно умерщвлять одиноких людей с квартирами, причем совершенно легально.

Серов

Правильно, Ирина. Это дело превратят в бизнес...

Оксана X

Этот вопрос насчёт эвтаназии я раньше задавала, а как нарвалась на уже сильно так сказать больного прекратила опрос. У него эта была мечта о том на тот временной порядок

Эльвира Пермякова

Я тоже задавала здесь этот вопрос. Он очень сложный. И больных таких очень жалко и пониманиешь, что при нашей системе и правда очень сложно контролировать этот процесс

Елена Мусинова

Это же убийство. Сколько отмеренно столько и надо жить.

Елена Мусинова

У меня знакомый мужчина ухаживал за своей женой 6лет, и не разу не слышала от него, чтобы сказал, что он устал или что-то подобное. Он боялся, что однажды придёт с работы, а она умрет. И у них

Елена Мусинова

Та
Татьяна

Потому что жизнь человека - общечеловеческая ценность.

Эльвира Вылегжанина

слова человека,которого обошло стороной и ухаживание за больным и много чего

Та
Татьяна

Не смешите. У меня, кроме пожилых родственников, умер муж. Вы просто не в курсе, видимо, что стоит за этим философским утверждением.

Юра Пашков

Потому что с жильем плохо дело обстоит и будут убивать

Гас Самурай

в России около 50 миллионов пенсионеров. В добрый путь

Малина Вареньевна

Потому что потом и спрашивать никто никого не будет...

О_
Олег _Хроменко

Потому что в каждом государстве приняты свои законы .

Нина Капкина

Не знаю. Половина населения бы самоубилась, наверное

Viktor Dratch

выиграют одни предоставляющие ретуальные услуги ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это убийство. Статья УК. Вопрос: а кто убивать будет?

Господин Дроссельмейер

Нравственно не дозрели, велик риск злоупотреблений

Евгений Дмитриев

Душу и так забыли, а тут им ещё и эвтаназию подавай!