Олег Соколов

Даже если муж ушёл от тебя, спалил квартиру и грохнул твою любимую канарейку, это ещё не конец света.

Ответы
Ел
Елена

ушел, черт с ним, квартиру спалил-застрахована, а вот канарейку убил- нет прощения

Ми
Мир))

Грохни его. Восстанови справедливость😱🤦‍♂️🤣

Ми
Мир))

Бяда...навигатор включи. Моск обл

Ми
Мир))

Нет)) кровь не голубая.но арийская

Олег Соколов

Да хоть нигерская. лишь бы человек был хорошим.

Ми
Мир))

А я хорошая..но не для всех🥰

Ми
Мир))

Злюка ты еще та . Кусаешься от недостатка любви

Alisa Warshavsky

А если все это совершила, я?!

Di
Diana

Праздновать надо, не надо готовить обед мужу, убирать в квартире, не надо чистить клетку канарейке и покупать ей корм. Наконец-то есть время для себя.

Mарго Беккер

Для него -пиздец!

Mарго Беккер

я всегдаа права, потому что без-идиотских фанаберий, а с нужными знааниями

Mарго Беккер

Да, ноо в меру, в мееру,,,

Олег Соколов

И это мне в тебе нравиться. Что ты такая циничная.

Mарго Беккер

Ты... меня... Совсем-не знаешь..так, что-оставь выводы при сэбэ..Ок?

Олег Соколов

Марго. не беси меня. а то - поссоримся.