Legião Dos Sábios

Кто хочет быть моей рабыней? 🖼

Ответы
Борис Алиев

Езжайте в Центральную Африку. Там много желающих....

Я Татьяна

Вот от кого не ожидала подобных вопросов

Legião Dos Sábios

Так, подобные вопросы никто еще и не задавал, а рабыни нужны.

Я Татьяна

Хи-Хи. ..может, повезет

Legião Dos Sábios

Я надеюсь! )

Я Татьяна

Хохочу. ..все может быть

Legião Dos Sábios

Бог сначала вылепил из глины человека по своему образу и подобию. А потом Он слепил ему противоположность. Так возникла женщина. Слепив женщину, он лишил ее мужских достоинств: члена и яиц. Однако, Он решил ее наделить такими достоинствами, чтобы мужчина тянулся к женщине - Он расширил и округлил ей бедра, создал благодатное отверстие и прилепил ей сисяндры. Таким образом, человек компенсирует отсутствие в себе того, чем обладает женщина и, наоборот. Бог был великим диалектиком!

Я Татьяна

Так верю!

Гульнар

Ну и запросики у вас)))

Гульнар

🙂

Legião Dos Sábios

Меня рабыни возбуждают. Честно! )

Гульнар

Ну флаг вам в руки. Тоже честно!)

Legião Dos Sábios

А вам вымпел! )))

Гульнар

Ок))

Н:
Наталья :Rose:

Дураков у нас нет

Legião Dos Sábios

Зато есть дуры.

Н:
Наталья :Rose:

Может быть я за всех не отвечаю

Вера Митюшкина

ТОЧНО НЕ Я!

Legião Dos Sábios

Точно не ты!

Ир
Ирина

Это как?

Legião Dos Sábios

Как на картинке

Ир
Ирина

И, к батарее привязываете на целый день , без одежды?

Людмила Милая

Наивный

Legião Dos Sábios

Этимология
Происходит от франц. naive - «наивный, естественный»; восходит к лат. nativus «рождённый, врождённый, натуральный», далее от nasci «рождаться, происходить».

Андрей Кошелев

..