.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бывшие украинцы -те кто с 14 г стали жителями РФ !! вы готовы умереть за донбас пойти на войну ?? или выродки и свиньи пригрелись в РФ ??

Ответы
Леди Мила

пригрелись, но РФ обсирают.. Я тут одну такую заткнула.. Вякала на этом сайте.

Леди Мила

Утро доброе! конечно хуже

Гр
Григорий

Доброе утро, Леди Мила. 🌹Вы меня успокоили.

Леди Мила

Гриша.. вы моя тайная симпатия.. 😉

Гр
Григорий

Я даже не догадывался. Это взаимно. 😌

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сами то готовы умереть за чужую страну

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а сборы, та ерунда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну в нена сбор всмысле что в военкомат - подкованные люди сказали можно и не ходить нахуй послать и выкинуть ))) правда могут якобы штраф прислать на 1 раз )))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

расписались за повестку?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я в курсе --нет - пришла в ящик ))- бросили как буклет рекламы )))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

тогда не ходите, ничего не будет