Гас Самурай

гостелеканалу заплатили, для показа рекламы. Но почему я должен смотреть эту рекламу

Ответы
Андрей Мацнев

Если Вы не хотите, чтобы весь канал состоял только из выпусков новостей, без рекламы не обойтись. На деньги от рекламодателей закупаются права на показ фильмов, создание развлекательно-познавательных передач, трансляцию спортивных матчей и т.д. Иначе все каналы будут похожи на канал "Культура".

Гас Самурай

сделать отдельный канал для рекламы и смотрите кому надо

Андрей Мацнев

Реально не понимаете? Реклама - это заработок канала, на эти деньги канал существует и развивается.

Гас Самурай

Это вы не понимаете. А свобода волеизъявления человека? Понятно, если канал коммерческий, но речь идет о госканалах

Андрей Мацнев

Если Вы расценивает госканал только как средство получения новостной информации, то выпуски новостей рекламой не прерываются, смотрите на здоровье. Передачи и фильмы развлекательного и познавательного характера - другое дело. Вы, когда ходите на концерт или в кино, платите за билет? Здесь то же самое, только "оплата" просмотром рекламы.

Гас Самурай

я расцениваю госканал как личную лавочку для получения прибыли

✨Т
✨Таньюша✨

Принять, как должное и не изводить себя на просмотре рекламы - самое простое решение человека, считающего себя думающим.

Андрей Мацнев

Ваше право)) Но гораздо интереснее на любом канале всё-таки смотреть, помимо только новостей, ещё и фильмы, шоу и другие передачи, а для их создания и проката нужны деньги, которые как раз и получают от рекламодателей, что плохого?

Ирина

всегда есть выбор:никто не заставляет сидеть у телевизора и смотреть все подряд.Не хочешь смотреть рекламу-переключи на другой канал или выключи телевизор.Не вижу проблемы.Сейчас все каналы используют рекламу,так как на ней держатся.

Людмила Козина ( Агеева )

Особенно,поздно,конец фильма,тянут ,как резину,хоть,бы меняли,одну ту же,причем ,что реклама,что кусочек фильма,нервы на пределе,жаль не слышат,нелестные слова!😪🤔🤔

Владимир Забродин

Патамушта админы "Обсуждайки" пояснили что сайт существует только на рекламе без других спонсоров.

Лара Ларина

загадочная славянская ...система....☝️😳..не хотите - не смотрите...🤣🤣🤣

Гоша Гоша

Сам никогда не понимал этой афёры, но показывайте только не прерывая фильм!

Людмила Мила

Не смотрю телевизор. Зачем?.. Все можно увидеть в интернете)) без рекламы..)))

Даль Светлая

ну, или тогда мы будем платить за это... а так за нас платят рекламодатели...

Анаит Оганесян

на самом деле.Если захочу сама ее поищу.Это разве не нарушение моих прав?

Николай Дубинин

...тогда будет только одна - две программы. Остальные за плату. С учетом финансовой политики, плата обречена на повышение и наконец будет не подъемна для простых людей

Анаит Оганесян

а зачем мне не нужная халява?

Николай Дубинин

...право на информацию долно быть равным. На развлечение, да ради Бога. Халява здесь не причем. Что бы управлять народом, необходимы хлеб и зрелища. Не будете предоставлять, народ выберет себе развлечения, от которых мало ни кому не покажется....

Гас Самурай

Я плачу за Триколор, но там тоже реклама

Николай Дубинин

...судя по организации рекламных роликов, бизнесом у нас занимаются профаны. Копируют запад, но ...Россия не запад, и, не восток ...или это продуманная акция через отрицание. Что нас раздражает, проникает в нас глубже ...короче говоря, что на западе работает, в России не проходит

Люда-Мила Новицкая

Потому, что иначе Вы будете платить бешенеые деньги за телевидение.

Любовь Золотарева

Были бы хотя бы рекламы! А так набор каких-то одинаковых вставок.

Скорпион Иванович

Правда-тем более реклама входит в цену, купленного Вами товара!

Олег Пролыгин

просто выключите телек или переключитесь на другой канал..

Элана Королёва

не смотрите. Платите за кабельные каналы. где нет рекламы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так ему за это и заплатили чтоб они вам показывали )))😁

Гас Самурай

им заплатили, а я тут причем. Пусть сами и смотрели бы эту лабуду

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так не смотри ))телевидению сегодня плевать на зрителей ,что они с успехом и делают🖐️😁

Гас Самурай

так вынужден, в перерывах интересной для меня программы

Анна

Ну платите сами. чтобы не смотреть. Вместо рекламщика.

Та
Татьяна

Не должен. Не смотрите. Это всего лишь предложение.

Ли
Лида

Да,нам надо было заплатить,что бы мы её смотрели.

Зинаида Резанцева

И я такого же! И ещё многие к нам присоединятся,,,

Св
Светлана_Светлана

Потому что так финансируют то что вы смотрите