Е)
Екатерина ))

Сижу, делаю макет полиграфии. Пожелания клиента: сделайте белый белее. 😨 🤔

Ответы
Оля Назарова

терпеть таких не могу въедливых хочу то не знаю что а вы придумайте и сделайте красиво

Е)
Екатерина ))

Таких людей много попадается)) просто решила поделиться, для улыбки. А так всегда рисую, как считаю нужным

Анна Самоходская

У японцев куча оттенков каждого цвета)

Е)
Екатерина ))

Но белый - это отсутствие цвета, как такового

Генастый

Ну яркость на мониторе добавьте ему

Е)
Екатерина ))

Кому? Белому? Белый - это отсутствие цвета полное. Его не получится сделать ни ярче, ни светлее

Генастый

Полное отсутствие цвета на мониторе?
Это черный!

Е)
Екатерина ))

Нет, черный это как раз цвет, а белый его отсутствие)

Генастый

Вы на бумаге творите? Тогда да.

Олег

А что не так ? У него оттенков куча

Е)
Екатерина ))

🤣 Чистый белый цвет - это отсутствие цвета вообще

Олег

Да ? А как же белая краска для машины ? Куча номеров и куча оттенков

Е)
Екатерина ))

Испокон века в живописи белый - это отсутствие цвета как такового. Если есть оттенок чуть желтый, то это не оттенок белого, а оттенок желтого 3%, 5% и т.д. Чем больше процентов желтого, тем насыщеннее желтый цвет. В полиграфии, как и в живописи - белый - это отсутствие цвета. А вообще есть 4 основных чистых начальных цвета - голубой, мажента, желтый(лимонный), черный. Все остальные цвета получаются в результати смешения данных 4-х в разных пропорциях.

Олег

Я теперь неусну . Сломала мне мозг

Алиса Савина

Намажь везде и побольше!

Алиса Савина

Корректора

Е)
Екатерина ))

На экран монитора))) точно!!!!

Алиса Савина

Ха-Ха)

Тот Самый

Клиент всегда прав))

Е)
Екатерина ))

Да, знаем)))