Меняю Дислокацию)))

20:08, 28 мая 2020Экс-участника «Чай вдвоем» изнасиловали в восемь лет- и судя по как он выглядит- ему это понравилось))?

Ответы
Таис Не Афинская

Вас радует изнасилование 8-летнего мальчика?

Таис Не Афинская

Думаю, что это было рассказано в рамках соответствующей программы. Как боль. Я о своей ситуации тоже только недавно смогла говорить... настолько травма была сильна.

Меняю Дислокацию)))

Азия думаю что это как дешёвая отмазка- это не я ) он сам пришёл!!!

Таис Не Афинская

Не знаю при чем здесь Азия... но про дешевую отмазку в отношении малолетних детей - сильно... сильно... ((((((

Меняю Дислокацию)))

Азия- опечатка- мне не нравятся люди которые пытаются с 100 уверенностью Врать для дешевого пиара и оправдания своей не нормальности

Таис Не Афинская

Хмм... "со 100-ной уверенностью врать" - эт что и как? Похоже, вы со 100-ной уверенностью делаете свои выводы. Я попыталась Вам об'яснить психологию поведения жертвы в этом случае... но, похоже, Вам приятнее думать про "дешевую" отмазку ребенка.

Юж
Южанка

Похоже - вы дебил.

Юж
Южанка

Тогда пусть и твоего сына в восемь лет кто-то оприходует - порадуйся, поразвлекайся..

Меняю Дислокацию)))

Уйди )) ты так не хрена и не поняла))

Юж
Южанка

А ты понял что написал? Придурок...

Меняю Дислокацию)))

Иди на хуй студень!!!

Юж
Южанка

Вот тебе там самое место!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Которого из них?))

Меняю Дислокацию)))

У этих все рожи похожи- поди разберись)))

Светлана Ахмедова

Кого?

Меняю Дислокацию)))

А кто их.. пи.... сов разберёт)))

Светлана Ахмедова

В группе 2 певца...

Меняю Дислокацию)))

Естественно- но бывает исключение - это групповой турнир

Инопланетянка.

Чушь.

Aly Bal

Бред.