Ав
Автор

Братцы, счас какая то хрень приключилась с телефоном..Каждые две минуты вылезает реклама поверх всех окон и приложений...Во время роликов, игрушек, разговоров. Даже во время рекламы вылезает поверху эта реклама, а та, что транслируется,сука, приостанавливается...Кто нибудь сталкивался с таким явлением? Помогите чем можете

Ответы
Татьяна Владимирская

или поймали вирус какой, или ваш антиспам заглох, я ставлю на первое. Проверьте тел на вирусы снаала, дальше по обстоятельствам

Ав
Автор

да проверил...ничего не видит

Татьяна Владимирская

тогда значит, баннер поймали, что ваш антивирус говорит?

Ав
Автор

ничего не обнаружено

Татьяна Владимирская

антиспам?

Ав
Автор

тоже самое

Сергей Петров

Если это вирус то нужно переустановить программу

Семен Отмахов

Дядя,решил постебаться,темы все кончились?

Св
Света

Та же херь...поэтому почти тут не бываю...

Ви
Вишня

https://play.google.com/store/apps/details?id=popup.ads.detector

Алексей Пимяков

а у меня в ноутбуке одни рекламы

Ав
Автор

Кю

Не
Нелли

Блокатор рекламы надо ставить.

Бока. Headhunter

Браузер Опера, сто раз говорил

Ал
Александр

перезагрузить бы

Ав
Автор

😀

Wlad Korn

Похоже на вирус.

Ав
Автор

Помог😀

Wlad Korn

Если нет, установите антивирусную программу и включите полную проверку.

Ав
Автор

не помогло...не нашел он ее

Людмила Кржисецкая

перезагрузите

Ав
Автор

пять раз уже

Георгий Клинцов

ЭТО МИКРОБ.

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

🖼

Татьяна G

спам...