Евгений Антонюк

Как так получилось, что перед самым днем эколога, засрали реку в России?

Ответы
Пётр Ермаков

Очень несложно по двум причинам: 1) отсутствовал должный контроль за техническим состоянием резервуаров...( меры по предотвращению подобных аварий содержатся в проектной документации, но эти меры игнорировались и собственником и назначенным для этого персоналом.... 2) Вокруг площадки, на которой располагаются эти резервуары, должен быть сооружён ров, должным образом и вмещающий, в случае аварии, суммарное содержимое этих резервуаров. Извините, но не заметить отсутствие этого рва или его ненадлежащее состояние было невозможно, Теперь имеем то, что имеем. Жаль, что речка оказалась в ненужном месте и теперь шаманы и местные толкуют с духами реки и ждут когда МЧС проделает свою работу. Закончится эта история тем, что человека 3-4 посадят на недлительный срок а вскоре их, возможно, за примерное поведение в зоне общего режима освободят по УДО...(Условно Досрочное Освобождение)

Соболев Валерий

в России всё плохо, вот и реку не ко времени засрали, зато во всём остальном мире всё прекрасно и замечательно, никто ничего не сжигает, не засирает и не топит. тишь да гладь и все праздники правильные.

Евгений Антонюк

Так везде, как в России, или у России особый путь?

Соболев Валерий

у каждой страны свой особый путь. следует признать это.

Евгений Антонюк

и при этом у каждой нации: наша мама лучше всех

Соболев Валерий

это прекрасно. так и должно быть.

Евгений Антонюк

так кто ж против-то

Колючка-Это Я)))

Экология -это прикрытый бумажками распил бюджета((( столько бюрократов на этом кормится,а все кругом загажено

Елена К

Да у нас давно все засрано. Вот в местный карьер сходили, все красными пятнами покрылись.

Лара Ларина

ага...мы тоже обратили внимание на это совпадение....что ж за невезуха такая....🤦‍♀️😢

Николай

Так экологи и засрали.Надо же себе праздник устроить.Показать свою нужность

Андрей Мацнев

Бывает) В США вон аж за месяц до Дня независимости "праздновать" начали)))

Вера Сергеевна

Частные руки ..Хорошо хоть второй резервуар углядели ,что вот=вот и ...

Михаил Гехт

Ну что вы,, засрали не ко дню эколога, они регулярно это делают

Александра

Где тонко, там и рвется, а что правда ко дню эколога?

Юл
Юлия

Создали проблему, а теперь решают,,, удобно...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ! Эти события не взаимосвязаны .

Ольга Опекунова

Разгильдяйство -наш древний порок ..☝

Александр Шушпанов

Роскомнадзор хорошие откаты берёт

Ольга Опекунова

Упразднить его в первую очередь надо..,какой прок ..🤔

Ех
Ехидна

А от экологов есть хоть какой-то плюс?

Zоя

Неее успели подчистить к этому дню😂

Екатерина

У НАС ВСЁ ЗАСРАТО И ЛЮДИ ОБОСРАТЫЕ😄

Евгений Антонюк

Время, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди.

Екатерина

НЕ ПОНЯЛА

Евгений Антонюк

я просто сказал, что времена, деньги и власть не бывают хуже, чем люди

Евгений Антонюк

люди хуже, чем власть и деньги

Евгений Антонюк

Книга Пророка Исайи: "князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них. ...Беззаконие и празжднование ". Притчи Соломона: вступайтесь "за безгласного ... для дела бедного и нищего".

Евгений Антонюк

Так дела князей от Бога или нет?

Екатерина

я в бога не верю,всё зависит от человека,есть сила мысли и она материлизуется

Ильдар Ильясов

Привычка у их такая гадить на святое

Евгений Антонюк

Сунул Грека руку в реку раз за руку Грека цап.

Галина Бутусова

По моему не важно когда засерать....!

",
",,",,",,",,"

Привыкли на работе в соцсетях жить

Тася Гаврик

Это что, впервые что ли!!! Россия!!!!

Qqqq Qqqqq

по незнанию и глупости такое не совершается. Это только умные люди так делают. Сначала емкость оформили как аварийную, а потом в ней можно уже без опаски хранить неучтенку

Тася Гаврик

Или утечку)))

Qqqq Qqqqq

возможно что то не поделили, у нас не так давно тоже вроде как 5000 тонн топлива в озеро бухнулось, и что да вроде все тихо и море чистое

Тася Гаврик

Ужас! Природу жалко!

Qqqq Qqqqq

конечно жалко, только такого количества нефтепродуктов в воде ни кто не видел