Евгений Антонюк

Как так получилось, что перед самым днем эколога, засрали реку в России?

Ответы
Пётр Ермаков

Очень несложно по двум причинам: 1) отсутствовал должный контроль за техническим состоянием резервуаров...( меры по предотвращению подобных аварий содержатся в проектной документации, но эти меры игнорировались и собственником и назначенным для этого персоналом.... 2) Вокруг площадки, на которой располагаются эти резервуары, должен быть сооружён ров, должным образом и вмещающий, в случае аварии, суммарное содержимое этих резервуаров. Извините, но не заметить отсутствие этого рва или его ненадлежащее состояние было невозможно, Теперь имеем то, что имеем. Жаль, что речка оказалась в ненужном месте и теперь шаманы и местные толкуют с духами реки и ждут когда МЧС проделает свою работу. Закончится эта история тем, что человека 3-4 посадят на недлительный срок а вскоре их, возможно, за примерное поведение в зоне общего режима освободят по УДО...(Условно Досрочное Освобождение)

Соболев Валерий

в России всё плохо, вот и реку не ко времени засрали, зато во всём остальном мире всё прекрасно и замечательно, никто ничего не сжигает, не засирает и не топит. тишь да гладь и все праздники правильные.

Евгений Антонюк

Так везде, как в России, или у России особый путь?

Соболев Валерий

у каждой страны свой особый путь. следует признать это.

Евгений Антонюк

и при этом у каждой нации: наша мама лучше всех

Соболев Валерий

это прекрасно. так и должно быть.

Евгений Антонюк

так кто ж против-то

Колючка-Это Я)))

Экология -это прикрытый бумажками распил бюджета((( столько бюрократов на этом кормится,а все кругом загажено

Елена К

Да у нас давно все засрано. Вот в местный карьер сходили, все красными пятнами покрылись.

Лариса Ларина

ага...мы тоже обратили внимание на это совпадение....что ж за невезуха такая....🤦‍♀️😢

Николай

Так экологи и засрали.Надо же себе праздник устроить.Показать свою нужность

Андрей Мацнев

Бывает) В США вон аж за месяц до Дня независимости "праздновать" начали)))

Вера Сергеевна

Частные руки ..Хорошо хоть второй резервуар углядели ,что вот=вот и ...

Михаил Гехт

Ну что вы,, засрали не ко дню эколога, они регулярно это делают

Александра

Где тонко, там и рвется, а что правда ко дню эколога?

Юл
Юлия

Создали проблему, а теперь решают,,, удобно...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ! Эти события не взаимосвязаны .

Ольга Опекунова

Разгильдяйство -наш древний порок ..☝

Александр Шушпанов

Роскомнадзор хорошие откаты берёт

Ольга Опекунова

Упразднить его в первую очередь надо..,какой прок ..🤔

Ех
Ехидна

А от экологов есть хоть какой-то плюс?

Екатерина

У НАС ВСЁ ЗАСРАТО И ЛЮДИ ОБОСРАТЫЕ😄

Евгений Антонюк

Время, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди.

Евгений Антонюк

я просто сказал, что времена, деньги и власть не бывают хуже, чем люди

Евгений Антонюк

люди хуже, чем власть и деньги

Евгений Антонюк

Книга Пророка Исайи: "князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них. ...Беззаконие и празжднование ". Притчи Соломона: вступайтесь "за безгласного ... для дела бедного и нищего".

Евгений Антонюк

Так дела князей от Бога или нет?

Екатерина

я в бога не верю,всё зависит от человека,есть сила мысли и она материлизуется

Ильдар Ильясов

Привычка у их такая гадить на святое

Евгений Антонюк

Сунул Грека руку в реку раз за руку Грека цап.

Галина Бутусова

По моему не важно когда засерать....!

Он
Она

Привыкли на работе в соцсетях жить

Тася Гаврик

Это что, впервые что ли!!! Россия!!!!

Qqqq Qqqqq

ну так при наличии высшего образования, это довольно легко сделать, знания все таки сила

Qqqq Qqqqq

ДА РАЗВЕ ПО ДУРОСТИ МОЖНО ТАКОЕ СОТВОРИТЬ?

Тася Гаврик

Только по незнанию и глупости)))

Qqqq Qqqqq

по незнанию и глупости такое не совершается. Это только умные люди так делают. Сначала емкость оформили как аварийную, а потом в ней можно уже без опаски хранить неучтенку

Qqqq Qqqqq

возможно что то не поделили, у нас не так давно тоже вроде как 5000 тонн топлива в озеро бухнулось, и что да вроде все тихо и море чистое

Qqqq Qqqqq

конечно жалко, только такого количества нефтепродуктов в воде ни кто не видел

Никифоров Валерий

А куда еще срать можно ?

Любовь Бородина

А это чтобы экологам было чем заниматься и за что поднять бокалы