Евгений Гладкий

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели..?

Ответы
Галина Бабешко

Я тоже русская, но живу в Украине. И действиями вашего Путлера не могу быть довольна--гибнут и наши и ваши ребятки, а это тяжкое время.Поэтому нация--вперёд!

Галина Бабешко

и школы, и мирные люди и больницы! Вы сами то верите, что это наши.. А где в это время ваши части--стоят в сторонке и плачут. Встретила русская журналистка мальчика и спрашивает: " Ты слышал как у вас мальчика распяли, а его маму привязали к танку и по городу таскали

Евгений Гладкий

Вы взрослая вроде бы женщина! Поедьте и посмотрите, откуда снаряды летят! Мои родственники живут в Донецке и Волновахе, так вот, почему-то снаряды прилетают с запада! А Россия где?

Галина Бабешко

Да а у бандюг современные танки, грады, вообще орудие, которого у украинцев нет. И 10 тыс. солдат в Украине, а 50 тыс. на границе ждут. А у меня тоже есть знакомые в той зоне. Так в курсе многого..

Евгений Гладкий

В Укропии 10 тыс. солдат? Вы смеётесь? А остальное стадо вокруг Донецка и Луганска, эти кто? Натовские наёмники? Вот вы и попались на горяченьком!

Галина Бабешко

А что такое Укропия- это ваше лицо без вуали! А стадо-это ваши ребята или наши? Откуда столько неуважения и ненависти? Вот это и есть работа сми и наших и ваших. Давайте закончим общение --оно уже переходит границы порядочности, а нехочется этого. Я думаю, что время и будущее нас рассудит.

Ka**at Ta*ma*am*eto*

Моё чувство юмора имеет определённые пределы, поскольку оно не построено на идеях еврейского расового превосходства

Евгений Гладкий

В кинотеатре во время сеанса голос с последнего ряда: Миша! Так вы еврей?!

Seduce Mi Mente ;)

Гитлера довел до самоубийства весь советский союз,а не одна нация, а множества национальностей и союзников )

Евгений Гладкий

Сов. нация - самая крутая!

Seduce Mi Mente ;)

Не соглашусь, сейчас РФ,а не СССР, ваше время ушло. Все нации хороши, не только которые из РФ,а со всего мира)

Евгений Гладкий

Весь мир не мог справиться с Гитлером, пока СССР не взялся!

Seduce Mi Mente ;)

Не СССР взялся,а на СССР напали так же как и на другие страны мира и потому что у нас очень много людей+ мы хорошо переносим зиму и на тот момент у нас было много хорошей военной техники и автомат ак 47

Евгений Гладкий

Этот автомат появился после войны!

Seduce Mi Mente ;)

Точно ошибся извиняюсь...(

Виталий Смирнов

Немцы такой же народ, как и любой другой. Нельзя из-за одного урода ставить печать на весь трудовой народ.

Евгений Гладкий

Вы историю не читали?

Сергей Курченко

Он сам себя до этого довел, также как и Золотая орда , это не достижение вашей нации - она сама распалась

Евгений Гладкий

Охал дядя на чужие бабки глядя.

Наталья Коваленко

У входа в рай его спросили хорошего что сделал ты Я Гитлера убил ребята ответил Гитлер не моргнув

Евгений Гладкий

Водка "Буратино"...Почувствуй себя дровами...

Наталья Коваленко

Водку надо назвать "Счастье" По-моему, хорошее название. Продажи возрастут

Евгений Гладкий

Неожиданно сорванный стоп-кран стал причиной беременности 35-летней проводницы.

Juri Bardenkov

он сам глупый знал ведь что Каннарис ему врет и составлял сваю Барбароссу на основе его данных

Juri Bardenkov

а где еще читать кроме как в транспорте

Евгений Гладкий

В читальном зале!

Juri Bardenkov

это кому надо архивы смотреть которые на дом не выдают

Евгений Гладкий

Разберут по домам и не останется!

Juri Bardenkov

бывает

Алексей

И зря. Идеи Адольфа были не так и глупы.Не зря он боялся евреев.. реальная угроза Миру.

Евгений Гладкий

Опаньки! Попался! Неофашист

Алексей

Опаньки! Тебе адрес написать? Или я в гости! Поговорим.

Sasha Zy

Не мы, а все бывшие союзные государства. Ато начинаете себе присваивать россияне ...

Sasha Zy

Мне не мало, мне донбасса много.

Евгений Гладкий

Так не стреляйте по Донбассу!

Sasha Zy

Че бредиш? У тебя есть возможность посмотреть не российские источники?

Евгений Гладкий

В том то и дело, что бредятина льётся с украинской стороны! Вот ты в Украине живёшь, так поедь посмотри, что там творится!

Sasha Zy

Где там?

Николай Верниковский

Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля!

Николай Верниковский

отличный юмор. тонко. метко. спасибо

Евгений Гладкий

В яблоччко!

Николай Верниковский

с двух сторон

Евгений Гладкий

Дуплет!

Бармалей.

Я думаю что мы сами не знаем что можем выкинуть в следующее мгновение.

Евгений Гладкий

Вот, "Ангару" запустили!

Бармалей.

А начиналось всё с бочки с порохом.

Александр Дикий

И как обычно ни чего толком не доводим до конца...не добили малёк....

Евгений Гладкий

Надо было идти дальше?

Александр Дикий

Да. Чтоб не было майданов...

Аля

и правильно сделали.вот бы еще хунта киевская позастрелились!

Ильнара Вильданова

ваши слова да богу в уши может этот паразит Абама задумается

Евгений Гладкий

Испукаться перед лицом опасности.

Фаим Сахапов

он помер в аргентине в давольно таки преклонном возрасте

Евгений Гладкий

Слово - не воробей, поймают - вылетишь!

Фаим Сахапов

это общедоступный факт и оспаривать его никому не возбраняется

Евгений Гладкий

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Oleg Ustinov

и любого пи да ра са - типа макаревича от т ра ха ем в ухо !!!

Евгений Гладкий

Не трожь го-вно - вонять не будет и сам не выпачкаешься!

Oleg Ustinov

это точно

Nurbol Zhunissov

никто не знает правды, даже если кто знал его нет в живых!

Евгений Гладкий

Главное - оно сдохло!

Алексей Воробьев

В его неуравновешенности его сила, но там же и слабость.

Евгений Гладкий

Жизнь грустная, зато зарплата... смешная.

Анна Доможакова

Будут приставать... не только до самоубийства доведем...

Евгений Гладкий

Сидор Петрович, курильщик с 40-летним стажем, убивает лошадь поцелуем в засос!

Irena Eristavi

ой ой а мы не рядом были СССР
какой национальности)))) 😄

Irena Eristavi

да не все так дорогой население грузии 3 000 000 из них 12 000 осетия думаете это реально ?это как вся Россия ополчится против балашихи 😞

Евгений Гладкий

вы от темы уходите или вы имеете в виду, что осетин удалить надо и всё будет ОК?

Irena Eristavi

да нет вы не поняли меня (((у меня невестка от туда наоборот как это удалить там семьи перемешанны просто это грязная политика натравлять народы и нации друг против друга

Евгений Гладкий

Это не политика, а происки дьявола, чтобы уничтожить всех христиан их собственными руками!

Irena Eristavi

совершенно с вами согласна в аду им горетькто бы то они не были хоть ваши хоть наши которые рискуют жизнями наших детейпричем что свои живут в европе :'(