Евгений Гладкий

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели..?

Ответы · страница 6
Гнидодав Экскрементченков

негодяи

Евгений Гладкий

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.

Евгений Гладкий

Нужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй.

Ир
Ирина

довели!

Евгений Гладкий

Если человек хочет жить, то медицина бессильна.

Наталия

Довели

Евгений Гладкий

А почему тогда другие лезут, тоже хотят?

Наталия

Да,глупые надеются по глупости ,нас переплюнуть в глупости))

Евгений Гладкий

Если фильм со Стивеном Сигалом смотреть задом наперёд, получится фильм про выдающегося врача-костоправа.

Калийбек Шаршенов

браво

Калийбек Шаршенов

в вене, в берлине ,в сеуле

Евгений Гладкий

Мой прадед тоже в Берлине!

Евгений Гладкий

А дед в первом бою сгинул, даже могилы нет

Евгений Гладкий

Повезло, значит для другого нужен ыл!

Самая...самая

Ага)))

Евгений Гладкий

Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?!

Кин Киныч

сарказм такой жесткий получился(

Гудвин

))))))

Ирина

Я россиянка.Стараюсь общаться с чужими Украiнською мовою.

Евгений Гладкий

То в Украине, то в России!

Евгений Гладкий

Определитесь, вы на какой стороне!

Евгений Гладкий

Нет ничего на свете проще, чем взять и усложнить себе жизнь.

Ирина

Отстань,идейный,поживи тут! Я родом из России,живу здесь с 73г

Mc Somuel Сомов

нет

Евгений Гладкий

На Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись.

Серик Примбетов

ааа

Евгений Гладкий

Вместо балета "Жизель" пойдет электропоезд до Рязани. Билеты действительны.

~~~Ходячий Анекдот~~~

хз)

Евгений Гладкий

Цените книги - источник фиги.

Ырысбек Жусумамбетов

да

Евгений Гладкий

Парень, провожая девушку до квартиры, уже по надписям в подъезде понял, чем закончится свидание.

Яна Кожина

да

Евгений Гладкий

И я достаю из широких штанин, и все возмущенно кричат: "Гражданин!!!"

Наталья Шумилова

да

Евгений Гладкий

Только в России, помимо друзей, приятелей и знакомых, есть ещё и такой вид знакомств как "бухали вместе"

Та
Татьяна

😄

Та
Татьяна

да я ж не о Вас, так, образно 😄

Евгений Гладкий

Удачно сложившаяся личная жизнь, это когда попугай в клетке пытается имитировать не банальное "кеша" или "по-пка дурак", а скрип кровати.

Евгений Гладкий

После слов "пышная, женская..." меньше всего ожидаешь услышать - прическа.

Евгений Гладкий

Новости! На свадьбе по залету украли невесту... У жениха затеплилась надежда..

Евгений Гладкий

Очень нерешительный мальчик так и остался сперматозоидом.

Володя Полещук

😄

Евгений Гладкий

Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога.

Володя Полещук

Ага --я в этом помогать им рад 😄

Евгений Гладкий

Волшебная мама Аладдина исполняет любые три желания.

Наталья Расщупкина

🙂

Евгений Гладкий

От несоблюдения техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются.

Евгений Гладкий

Когда Кащей входил в лес, кукушки со страхом разлетались во все стороны...