Бо
Боровски

Россия - это Польша.

Ответы
Карнеги Холл

Действительно, Польша еще со времен Екатерины II (а если быть точнее - с 1792 года) входила в состав Российской империи (окончательно Царство Польское вошло в состав Российской империи в 1815 году по решению Венского конгресса после победы России в войне с Наполеоном), до 1917 года включительно..

Королевич Принц

ну а что и там славяне и тут словяне. и знаеш я не верю истории что написали евреи романовы мойши о том что поляки и русские убивали друг друга. просто стравливание голимое в этой истории им надо разделить рода славян наши гены и стравить нас.

Диана Соловкова

Польша - маленькая страна (безъядерная), которая веками воевала с Россией. Иногда можно освежать свои знания не только в интернете, но и по учебникам по истории (школьный курс).

Чио-Чио-Сан

Было дело, что так захотели некоторые. Но тут Иван Сусанин подоспел, а теперь расплодилось этих Иванов у нас, и потому не бывать этому ни-ко-гда

Галина Курыгина

Россия -это Россия!Великая непобедимая,родная,любимая моя Держава!Горжусь своей Родиной,своим народом и Президентом В.В.Путиным!

Лю
Людмила

Нет, дорогая моя! Это Польша когда-то была частью Российской империи!!!! Последний раз при царе Николае ....

Петя Васечкин

Польша входила в состав Российской империи, как и Финляндия, а ещё раньше Аляска и часть Калифорнии

Бо
Боровски

Хуя ты замахнулся.

Петя Васечкин

Бля буду

Валентина Дмитриева

как далек от знаний географии, поэтомуи недопускается свою глупость выдавать за действительность

Голфия Исхакова

Россия - это Москва, это Сан-Петербург, Это - Казань, Это Ижевск, Это Киров, это все - мы

Елена Волковинская- Образцова

Или Вы хотели сказать Польша - это Россия??? Польша входила в состав России 1815г по 1917г

Анжела Аганова

это вопрос ? или утверждение Saika Totsuka😒..... или РОССИЮ💪 прибрала польша🖕

Елена Волковинская- Образцова

Россия - это Россия. Польша находилась в составе Российской империи с 1815 по 1917 годы.

Елена Волковинская- Образцова

Россия - это Россия. Польша находилась в составе Российской империи с 1815 по 1917 годы.

Дмитрий Логвинов

польша это евросоюз,значит россия это евросоюз.видишь,до какого абсурда ты дошел

Бо
Боровски

И где абсурд?

Алексей Юрьев

Общего много, но есть же и различия. Или с Польшей эпохи разделов хотите сравнить?

Любовь Пуляева

Россия - это Россия и Польшей она никак не может быть. Учи географию, приколист.

Тё
Тёзка

Россия никогда не входила в состав Польши, а вот Польша была в составе России

Евгения Кузнецова

Россия -это великая страна -Польша -это маленькое государство !!!!Понял ???

Latifova1950

Россия это Россия! Причем тут Польша? Открой атлас или глобус и узнаешь

Наталья Калмыкова

Польша раньше была частью России, у меня предки поляки.