Дмитрий Табунов

Многие меломаны говорят: "Фе!" про группу "Технология" якобы потому, что она подражала группе "Депеш Мод", но, при этом, слушают группу "Депеш Мод", подражающую группе "Крафтверк"?

Ответы
Elvis Costello

не вижу общего у крафтверка и депеш...крафтверк- скорей минимализм и более близок к диско...депеш- свой звук и больше сбивок...сложней структура...да и вокал -это депеш

С Э М

Вообще разные. Только ранний Депеш можно было натянуть на сходство

Константин Саратовцев

Ну на счет "Крафтверка" могу поспорить, там резкая музыка.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А что за группы то? Какого музыкального направления?

Дмитрий Табунов

Электронный рок.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Аааа! Понятно не мне такой не подходит люблю по тяжеле

Elvis Costello

это синт-поп

Elvis Costello

такая классификация этого стиля в новой волне...не путать с электро- попом

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне раньше нравилась Технология

Дмитрий Табунов

Мне - тоже. И нравится до сих пор.

Serg

А мне нравилась Технология))

Serg

Андрей Будняев

А Крафтверк кому подражала?

Дмитрий Табунов

Они - самобытные.

Андрей Будняев

Как Джетро Талл.🙃🙃

Elvis Costello

с флейтой и голландский Focus

Андрей Будняев

Или Маховишну с оркестром.

Ал
Александр

😀