Дмитрий Владимирович Ляляев

Любовь мужчины и женщины настолько непостижима, что об этом говорит даже Библия:«Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря И ПУТИ МУЖЧИНЫ К ДЕВИЦЕ».
И если Сам Бог, продиктовавший этот стих Соломону и даровавший ему премудрость, каковой не имел никто, не раскрыл эту тайну даже ему, то всуе мятутся люди, желающие познать непознаваемое. Любовь – загадка даже для Бога…
🖼

Ответы
Александра Майорова

Любовь – загадка даже для Бога… такого быть не может!

Валентина

А если она вообще?

Людмила Бушуева

👍