Ел
Елена

Эх, скоро ёлку убирать....

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей.
Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ..

Ел
Елена

ой....у вас всё хорошо?

Евгений Матвеев

Сыграй мой Друг, сыграй маэстро, Когда тоска нахмурит бровь...
Сыграй мне соло - без оркестра,
Пусть чистый звук впитает кровь!
Но не играй о том,что было,
не разжигай костёр в груди.
Ведь память многое забыла,
Ты память сердца не буди..
Струну покорную лаская,
Ловушку мне не приготовь.
Не воскреси, того не зная
Мою убитую Любовь...
Сыграй любимое, маэстро!
В метели песен закружи.
Без фортепьяно, без оркестра,
Сыграй мне соло...Для Души.

Ел
Елена

кто же её убил-то.......любовь?

Валерик

Крещение — светлый праздник, который православные в 2018 году отмечают 19 января. Это значит, что 18 января — последний день, когда нужно отнести елку на мусорную свалку. Кроме самой елки, нужно очистить дом от всей символики Нового года и Рождества — снять гирлянды, убрать декоративную солому, венки, обрядовый хлеб и т.д. А если иголочки не засохли их можно заваривать в чайный настой👍

Любовь Любушкина

пусть еще постоит, порадует...🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

Ел
Елена

до 9 марта

Любовь Любушкина

Уж до Крещения!!!

Ел
Елена

согласна

Ме
Мечтатель...

Зачем же, можно оставить до НГ по восточному календарю (конец февраля). Кстати, год собаки именно тогда и начнется😉

Ел
Елена

вот именно за сердце и боюсь

Ме
Мечтатель...

А оно у вас здоровое?- если есть заболевания, то, конечно, не стоит рисковать...

Ел
Елена

заболевания нет...

Ме
Мечтатель...

Тогда надо пробовать😊👍

Ел
Елена

решусь

Виктор М

Один говорит: Ну у меня жена такая нудная, ну такая нудная. Праздник 1мая наступает, а она: Убери ёлку, убери ёлку!

Ел
Елена

зануда...согласна

Виктор М

И ты не спеши, до первого мая ещё далеко.

Ел
Елена

смешно...20 уберем

Владимир Михалыч

Еленушка, а куда Вы хотите елку убрать, ведь сейчас зима? Или у Вас тепло и земля не замершая?

Ел
Елена

ствол, на растопку

Владимир Михалыч

Я тоже так делаю... только рублю в перчатках, чтобы смолу потом не отдирать...

Ел
Елена

этим муж занимается, поэтому сие мне не знакомо

Владимир Михалыч

Все верно, так и должно быть...

Aнатолий ))

прошлым летом у нас кто-то из подъезда свою ёлку вынес на мусорку в середине июля..)

Ел
Елена

юморист

Aнатолий ))

я? или он?))

Ел
Елена

хммм...ну пусть будет он

Aнатолий ))

уговорили..)

Ел
Елена

ну дык

Людмила Ноак

купите искусственную и оставьте до следующего Нового года, хлопот будет меньше

Ел
Елена

не...это не настоящий Новый год

Людмила Ноак

Зато весь год пройдет в искусстве всего.............

Ел
Елена

ловко

Людмила Ноак

да и никаких хлопот, а свободное время для себя любимой

Такой Один

Убрал у себя .. на самый верх поднялся и кажется свой ответ удалил ..теперь нету

Такой Один

Никакой не понт. Я давно в крещение обливаюсь .

Такой Один

Зачем бы я вам все описывал.. просто поделился тем , что вправду классно

Ел
Елена

ну не вы первый об этом говорит

Такой Один

Я не претендовал на первенство.

Ел
Елена

не...не...без обид

Александр Уколов

занятся нечем? пельменей налепите! а елка пусть стоит... новый год скоро

Ел
Елена

неее....она живая, скоро осыпется...эх

Александр Уколов

поливать вапщет надо

Ел
Елена

подставка железная

Александр Уколов

о как! мадмуазель знает толк в извращениях?

Ел
Елена

ну вот....это красиво, зря вы так

Юрий Суровегин

.....а хорошо было под ёлкой с ним заниматься😍 ♂️ 👧....да или....

Юрий Суровегин

...тогда прощаемся👋....если такие вопросы.

Юрий Суровегин

...пока,пока?

Ел
Елена

хорошего вам дня!!!!

Юрий Суровегин

....и вам всего Хорошего🌹

Леонид Осауленко

А времени из-за работы совсем не хватает,нужно на вопросы отвечать.

Ел
Елена

мужская

Леонид Осауленко

Выкрутилась.

Ел
Елена

не впервой

Леонид Осауленко

Молодец!

Qqqq Qqqqq

а если не убирать, то к 31 декабря и ставить, наряжать её не придется.

Ел
Елена

это если искусственная

Qqqq Qqqqq

вот почему лет 10 елку не ставим

Ел
Елена

придет время - и мы перестанем, а пока будет стоять....высокая, до потолка

Qqqq Qqqqq

у нас кедр самосейка растет, еще до кучи посеяли, надо же любить Природу, мать нашу

Ел
Елена

сосны на вырубку, ну вот откуда такая уверенность, что их вырубают нещадно?

Qqqq Qqqqq

какие рубки, у нас только посадки в планах

Ел
Елена

аллегория...ага

Валера Попов

вот у моей соседки годами ёлка стоит с герлчндами и ничего, весело.

Ел
Елена

если ей в радость - конечно

Omar Faruk Sarac

Пожалуйста, не спешите,на следующий новый год опять поставим..😉

Omar Faruk Sarac

правы в этом вопросе ..
но,вы, всегда ласкова, кто же тепло и вдохновенье нам ..

Ел
Елена

ну хорошо...пусть так

Omar Faruk Sarac

Сердце чувствует огонь...гаснут свечи
Пахнет мы рассвет, счастье рядом,
Каждый ночей без тебя,печаль окуни - плечи
Как птица со сломанным крылом..

Но, я прихожу,с солнцем весна, ваш в горы!
Мы вместе,сладкая игра в которую мы играли.
Если поверишь, мы преодолеем горы,
Крепко обнимешь,летний дождь под который мы попали..

Поверит сердце - будет всё иначе,
Если очень верится,во мне - не игра жизнь
Давай, ударь в мое сердце!
Напишет осень новый нам жизнь...

by Omar Faruk

Ел
Елена

😌 спасибо

Игорь Кб-0273

Если поливать, можно дотянуть и до следующего года, если нет кота.

Ел
Елена

правда что ли?

Игорь Кб-0273

Опробовано. Кот свалил елку в сентябре.

Ел
Елена

желтую?

Игорь Кб-0273

Была зеленая, с игрушками. Размер у нее был не маленький, примерно около 4 метров в высоту. Поэтому долго не разбирали, жалко было.

Ел
Елена

надо же...эксперимент ставили?

Николай Ходосевич

Мне, тоже, завтра придётся убирать ёлку. Если ничего не изменится

Ел
Елена

я?..да я сама трепетная лань

Николай Ходосевич

По четвергам?

Ел
Елена

по утрам

Николай Ходосевич

А моя жена по вечерам весёлая и ласковая... В другое время суток может и разозлиться...

Ел
Елена

на-то она и ваша жена

Александр Шнайдер

а зачем . поставьте ее в кладовку с игрушками. до следующего года.

Ел
Елена

она живая

Алексей Федунов

а мне не не надо .потому что я в тундре там ёлок нет кругом льдины

Алексей Федунов

Приветик . Сегодня за няньку .Сосед попросил

Ел
Елена

о как.....респект

Алексей Федунов

Просто вспомнил молодость но дети наш цветы .

Ел
Елена

дети - это дети, не цветы...к ним нужно относиться серьезно

Николай Селенин

Свари как я. И весь год будет самодельный дезодорант. Без химии.

Ел
Елена

не...примерно пойму

Николай Селенин

Действуй.

Ел
Елена

спасибо за совет

Николай Селенин

На здоровье.