Наталья

в моей семье все "совы",а я "жаворонок"...и прям чувствую как их сердца наполняются "любовью" ко мне,когда я в семь утра включаю музыку на весь дом и иду готовить им завтрак...а как вы будите своих домочадцев ?

Ответы
Ин
Инга.

Да вы ....садистские наклонности имеете😈😂😂😂.С "совами" так нельзя - мы кусаться и рычать начнем. И ночью вам музыку включим. Чтобы вам спать приятней было😊

Наталья

так они со мной так и поступают

Ин
Инга.

Оооо!!!Так это уж... война без правил😂😂😂😂.А поговорить не пытались? Перемирие иль нейтралитет предложить? Любителям музыки ночной наушники подарить с наворотом?

Наталья

думаете это выход?мне кажется должен быть какой-никакой распорядок в семье...

Ин
Инга.

Не стоит навязывать свои требования домочадцам. Фрекен Бок ведь не про вас?😊😊😊И прапорщики в юбках лучше в армии-не дома😊😊😊

Марина

А у ВАс не было такого? Когда Вы знакомитесь и ВАм говорят " Приятно познакомиться", Вы по себя не думаете " Не спешите с выводами?"

Радик Султанов

у Меня нельзя никого будить , это полный п-ц, хотя вырос что вырос что 6 часов обязательно работало радио

Серьёзный Такой ...

Время вставать для всех , тебя не пинали ?

Вектор Фриз

вчера своего малого так будил😀

Сергей Дейкин

без музыки не вкусно??? или скучно???

Наталья

скучно и одиноко

Сергей Дейкин

вот и всё открылось)))

Лариса Метельская

Просто открываю двери в спальни!

Олег

Кто рано встаёт тот всех бесит

Habib Aliyev

Я в том же положении, что и Вы.

Valerij Besstrunnov

А их и нет,другие уж далече.

Светлана

Я их не бужу. Сами встают.

Наталья

если моих не будить.они в обед просыпаться будут

Светлана

Мои в выходные так и спят. Пусть спят.

Леди Мила

😂 я уважаю их сон.

Наталья

так я тоже уважаю,я же их в 5 утра не бужу...

Pro100 Лапо4Ка

Брожу по ночам

Юра Пашков

Тихо встаю