Забава

Это сильно ослабит Россию? Премьер Испании Санчес призвал граждан отказаться от галстуков ради экономии энергии. В июле стало известно, что жителям Великобритании пришлось заменить шампунь на средство для мытья посуды из-за роста цен в стране.

Ответы
Ал
Александр

интересные люди. это ж как им мозги промыли. тут одна германка радовалась, что у них отключили российские тв каналы. я заметил, что то цензура и шаг к тоталитаризму, но она назвала меня только фашистом.

Забава

Умный человек часто сомневается и только идиоты очень уверены во всём

Ал
Александр

такова цена прогресса 🙂

Олег

Что уже грязной жопы уже мало теперь галстуки снимают а зря они их снимают подтираться ведь можно бумагу экономить

Забава

😊🍎

Олег

🤝

Ми
Михаил

Да психов никто не будет слушать кроме идиотов которые кидаются на любые подлые лозунги

Забава

"шиповник защищает печень, почки, кардиоваскулярную и нервную системы, а также, что он эффективен против бактерии" По материалам https://edaplus.info/produce/brier.html

Ми
Михаил

Это из серии когда леченный грипп проходит через неделю ,а не леченный через 7 дней.Положено любой сок менять через месяц.иначе вызывает цирроз печени..Но я не против шиповника,я против его фанатичного применения,как это делала моя бабушка заваривая его в пятилитровом чайнике,ну пить постоянно эту гадость глупо,не думаю что это идеальный напиток.

Забава

А лимон менять не нужно?

Ми
Михаил

Абсолютно всё нужно нужно ,даже сок морковки ,но через месяц снова можно тот же напиток.Должен быть перерыв для очистки печени от накопившихся веществ .

Забава

Я меняю даже чаще

Галина Александрова

Пока испанцы не начнут жевать свои галстуки,России ничего не грозит.

Св
Светлана_Светлана

Галстук как мантра - снял галстук и все, без воды не страшно.

Забава

А когда придут холода, всех обяжут одевать галстуки и шарфы

Ма
Марта

Зачем вы пишите глупость в которую сами не верите?

Забава

Его выступление по телеку показали, там он не только говорил, но и снимал свой галстук. так что глупости пишете вы.

Ма
Марта

Почему глупости. Я задала вопрос. А то что он снимал галстук это ещё ни о чём не говорит.

Забава

Вы не ответили на вопрос. не поняли , наверно. Идите с миром

Ма
Марта

Спасибо за общение.

Не
Непоколебимый

мыло им хозяйственное 72% на их головы

Забава

мозги бы им в головы

Александр Голубев

А чеж они есть то будут, бедненькие?

Забава

Может мух, может комаров, может гусениц, воспользуются опытом других стран

..

С нетерпением ждем зиму.

Забава

Правда, весьма любопытно будет наблюдать

Михаил Гехт

да, бриты злее будут

Забава

🖼будут громче орать

Лариса Новожилова

😂 так им и надо........

Толя Попов

👍😉....................🥴👈

Сергей Черников

Ещё как ослабит.

Александр Чайка

не беда

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Роман Штефан

🤣