Дмитрий Владимирович Ляляев

Кому на Руси жить хорошо? 1.Членам правительства и президенту. 2.Депутатам Государственной Думы. 3.Жуликам, ворам, взяточникам и бандитам. 4.Русскому народу. Верных ответов может быть несколько.

Ответы
Николай Дубинин

Если исключить три категорий людей , которые перечислены выше то четвертой категории живется ни очень хорошо .

The Мишка На Юге

Ты будешь удивлён Дима... мне... я не из номера 3... но мне ужасно нравиться моя страна!!!!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ты будешь удивлён, Чебурашка, но мне тоже нравится моя страна. Итак, ОТВЕТ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Поздравляю. Для тебя 5-я категория. Чебурашкам.

The Мишка На Юге

Ещё бы!!!

Оксана Шункиева

Всем, кроме п.4

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно! Единомышленников прибавляется...

Оксана Шункиева

Видимо все из п.4

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Поелику ПАСКУД из 1,2.3 не более 10-ти процентов. И это по официальной, то есть ИХНЕЙ, статистике.

Оксана Шункиева

Боятся, что раздавим своей массой!

Ксения

всем

Людмила Ваулина

1,2,3