Де
Денис

Спокойной ночи господа, спокойной ночи. Ваш день прошел а ночь колдует и пророчит, ночные сказки-отголоски дней минувших, спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших. Спокойной ночи господа, зажгите свечи. Окно откройте, за окном прекрасный вечер. И если не кому вас обнимать за плечи, спокойной ночи, может завтра будут встречи...

Ответы
Ан
Аннет

И будут ангелы летать над вашим домом.. Луна рассыплет жемчуга и за порогом спокойна будет и тиха ночь недотрога, да будет мир вам и покой усните с Богом.

Де
Денис

)

Лё
Лёля

Очень красиво и поэтично! Но свечи все же на ночь лучше не оставлять, лучше перед сном их потушить во избежание пожара!👏😊😁

Де
Денис

Ну в общем лучше затушить) Но из песни слов не выкениш))

Лё
Лёля

👏👏😊

Ол
Ольга

Мне в ночи пропели звезды:
Выходи, пока не поздно!
Сад шумит и шепчет в окна:
Без тебя так одиноко...

Вера Сергеевна

Есть Отличное исполнение Я Сумишевского ....послушайте ,кто не успел услышать Денис ,Спасибо !

Де
Денис

Я знаю. Слушал)

Klawdja Latishewa

Просьба! Не зажигайте на ночь свечи. Задует ветер, котейки могут смахнуть. Спокойной ночи.

Бушнева Алена

Слова из песни,из романса...Только вот вечер за окном,ну...не прекрасный.

Де
Денис

Слова из романса. И у нас вечер) Пасмурно немного правда но все равно прекрасен)

Бушнева Алена

Перед тем как открыть "обсуждайку" как раз в окно смотрела.Дождь не просто идет,льет.И такой холодный.А май месяц,а не верится...

Де
Денис

Бывает...)

Людмила Козина ( Агеева )

И,правда пора !Спокойной ночи !🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Vladimir Rakivnenko

Форум называется - "Обсуждай" а не "Выкладывай"

М*
Марина *****

Спасибо и Вам спокойной ночи и добрых снов))

Де
Денис

Не за что!) От души!)

Эльвира Холмина

Классные слова перед сном! Спокойной ночи!

Де
Денис

Благодарю!) И Вам спокойной ночи!)

Галина Ширина

Дай, Бог! Приятные, полезные и душевные!

Де
Денис

)

Ирина Д

Спокойной, прекрасной, сказанной ночи

Афина

Приятных сновидений 🌛

Де
Денис

Благодарю! Взаимно!)

Ел
Елена

для меня, самая классная песня Лепса

Де
Денис

Сумишевский на мой взгляд лучше исполняет. Лепс роковый исполнитель. Романсы не его стиль

Ел
Елена

Слышала только в исполнении Лепса, мне нравится

Де
Денис

Как по мне, не тот тембр голоса у него для подобного исполнения.

Ел
Елена

дело вкуса

Де
Денис

Конечно дело вкуса

Helen Brown

Прекрасно поёт Ярослав Сумишевский!

Де
Денис

Прекрасно)

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю вас за приятные стихи.

Де
Денис

Не за что) Это куплеты из романса)

Пр
Прораб

🖼

Светлана Локтева

обязательно будут!спасибо!🌹

Де
Денис

Не за что)

Та
Татьяна

спокойной ночи, сладких снов

Де
Денис

Буду словами))

Та
Татьяна

ииии

Де
Денис

В красках пожелал спокойной ночи) кто собрался спать)

Та
Татьяна

спасибо

Де
Денис

Не за что! Я от души)

Bc
Bcyjdfz

Доброе утро! Хорошо написал.

Де
Денис

Доброе утро!) Благодарю)

Bc
Bcyjdfz

☕👍