Олег Брантов

Новый мировой порядок - это отголосок старого беспредела исчезнувших цивилизаций?

Ответы
С(
Савва (Mtf)

Это данность этого времени!На другое время(через 100,200,300 лет)будет другой порядок...

Олег Брантов

Тогда Бог им Судья!

С(
Савва (Mtf)

Ой,даже страшно представить этот СУД...Но пока они верно служат своему"хозяину"-сатане!

Олег Брантов

Я лично видел три конца света там не вижил никто ни люди ни сатана ведь на каждой планете Земля в каждой Вселенной свой дь явол, Бог Един!

С(
Савва (Mtf)

Да,соглашусь,Бог един!

Олег Брантов

Создатель Вселенных и мироов! Бог создал ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников!

Константин Пак

А что вы имеете ввиду под исчезнувшими цивилизациями?

Олег Брантов

Тех, кто в ядерных войнах сгинули тысячи лет назад.

Константин Пак

Если вы имеете ввиду тех, кто научил шумеров и ацтеков строить пирамиды? То возможно. Но многое зависит от людей.

Gennadij

Новое- это хорошо забытое старое.

Олег Брантов

Похоже на то. Сколько же можно и нужно ли человечеству енаступать на те же грабли?