Нина Мельхиор

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По-настоящему родственная душа — это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось...

Ответы · страница 2
Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Даниил

чудо это врагов любить а тут ни че такого удивительного)

Аскар

Наверное это так я не знаю Потому-то сам живу без любви

Аскар

И у меня доч и сын из за них сежу на якаре

Аскар

Я нахожу утешения с любовницей

Аскар

И тебе советую особенно после секса бывает выговаришся на душе так хорошо становится

Нина Мельхиор

Женщина устроена по другому

Нина Мельхиор

Умная женщина знает, что скоро полюбит, потом ...не будет она свою карма портить, а карма твоей жены чистить) Да и женщины каверны, и проклясть может..страшно

Юрий Живов

Это же не вопрос... Скорее всего правдивая гипотеза.))

Роман C

маме привет передавайте... хотя бывают и исключения

Яков Ухань

...золотые слова... видно, вы это прочувствовали...

Александр

да вот только когда есть преграда это плохо!

Андрей Егорченко

важно что вы не сделали нигде приставку НОГ!

Saida Salibaeva

Да, кто бы не хочет найти такого человека?!!..

Павел Гордеев

главное что бы и тараканы в голове дружили

Игорь Анфиногентов

Для язычников да. Для нищих нет.

Игорь Анфиногентов

Одно из первых названий христьян -нищим.

Игорь Анфиногентов

Послание апостолов внимательно читать надо.

Миша Юрин

Ты это серьезно??? правда????

Нина Мельхиор

Вы это из личного опыта? Были такие как я?

Миша Юрин

Ниночка )))) да каких только не было....но такие как ты самые ранимые...вы как маленькие новорожденные черепашки....уверены в своем панцире пока чайка до вас не добралась...вас охранять надо особыми законами...

Миша Юрин

ну как могу охраняю....вот тебе сейчас попытаюсь что то рассказать

Нина Мельхиор

Да и спрашивать нечего.... Все и так понятно. Удобно жить с такими...

Миша Юрин

мне надо отойти на минутку....но я тебя найду )))

Павел Агеенко

люби и будеш любимым

Павел Агеенко

мультфильм про енота смотрела вот так в жизни бывает

Нина Мельхиор

Это мультик). А в жизни это называется корысть, а не взаимность!

Павел Агеенко

вот вот если так думать трудно переубедить от добра добра не ищют

Алекс , Алекс

это пожелание себе ?

Алекс , Алекс

хорошее пожелание перед НГ желать , а сбудется , так совсем класс !!

Алекс , Алекс

я как то не тороплюсь к семейной жизни ..

Artur As

А ты в этом уверена?

Artur As

Человек мож и не любить как ты хочешь, и не быть душой родственной, и не понимать тебя как тебе этого хочется. Но когда у тебя что то случается, он он всегда рядом с тобой и готов тебя поддержать))

Татьяна

Как же здорово

L….

Да уж. .

Дм
Дмитрий

Что играем? Лунную сонату?

Дм
Дмитрий

Продолжай, сидим слушаем....

Татьяна

👍

Володя Чистяков

ЯСНО.