Константин

Печати в паспортах и в удостоверениях государственных структур не действительны или Гост Р-51511!!!
15 078 просмотров • 26 июл. 2021 г. • А у вас печать соответствует госту РФ 51 в вашем паспорте?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все сответствует

Константин

И размер, и цвет, и положенные надписи в печати включая ИНН организации?!

Константин

🤭🤣🎇🎆🌠 У соседей все тараканы от смеха сдохли :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я тебе придурку еще в тот раз на этот вопрос отвечал-- ПРОЩАЙ !!

Константин

Мне в детстве говорили на ду-ра-к-ов не обижаться! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Сам ты такой в квадрате лапоть! :)) Мешок с травой! :))