Ив
Иван

Жительница Нижнего Новгорода, убившая двух сожителей, зарезала третьего. Семья это союз мужчины и женщины. https://www.gazeta.ru/social/news/2021/07/26/n_16297940.shtml

Ответы
На
Наталия

Мало стать мужем и женой, нужно быть еще замечательными друзьями и любовниками, чтобы не пришлось искать их на стороне... Чтобы потом не убивать сожителей....

Ив
Иван

👍

Валентина Пакшина

УВЫ‼️ Семья стpемительно теpяет свой статус! Семейные устои почти на нуле!

Ив
Иван

получается так

Ва
Валентина

Отсидел 20 лет.. и опять.. по моему самоубийством закончила свою историю

~E
~ Eva Lansca ~

Однако, размах у этой женщины ! Она саму Лилю Брик "переплюнула" !!

Ив
Иван

👍вот вам и союз мужчины и женщины

Надежда Тихонова

И так мало мужиков,а она их под нож пускает....

Ив
Иван

вот именно

Надежда Тихонова

Зато красивая😂

Ив
Иван

возможно

Elvis Costello

а кухонным ножом можно убить...всё накрылось

Товарищ 87

Пятерик получит,через три соскочит.

Юж
Южанка

Ну не везет женщине с мужчинами...😂

Ив
Иван

ага

Т*
Татьяна *

Пипец. Черная вдова

Ив
Иван

👍

Нурия Шагабиева

Ужас какой!

Ив
Иван

любвеобильная

Нурия Шагабиева

Да уж ...

Ив
Иван

👍