Александр Соловейчик

Анекдот : Решили два интеллигента поспорить кто из них может более интеллигентно послать другого..Первый подумал и говорит: - А иди ты...на хутор бабочек ловить!..Второй отвечает: - Это старо давно, и, вообще, звучит по детски как-то...Вот слушай мою версию: - Ты статую Давида знаешь?..Первый: - Да!..- Где у неё самый центр композиции, знаешь?..- Знаю!..- ВОТ ТУДА И ИДИ...!!!..😂👍

Ответы
Людмила Фризен

Вот что значит интеллигентность!😆

Нина Вернигорова

Вполне, прилично !🌷

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Карих

😀😀😀

Валентина Карих

👌👍😀

Вера Сморчкова

Ну не смешно.

Вера Сморчкова

А вот кто за меня отвечал?

Зоя Михайлова

😂👍

Любовь Гудкова

😅

Любовь Гудкова

😅

Татьяна Тимофеева

браво!