Оля Глуш

Какой ваш самый запоминающийся день рождения?В каком возрасте?)

Ответы
Шер Исаматов

22 года, пожалуй... 😉 В горах, во время передышки в "охоте" на бородатых... 😉 Холодрыга была... завалился спать в старенком БТР-е (60-ом - как он дожил до середины 90-ых?!) - проснулся от того что дышать не могу... *)) людей набилось - как сельдей в бочке - все спят, и я - прижат на самое дно. ощущения- непередаваемые... *)))

Оля Глуш

Офигеть) Круто!!! Романтика)

Шер Исаматов

Ну ни наю, ни наю... *)) у меня о романтике другое представление, никак не связанное с боевыми действиями... 😉 Но - запоминающеся... *))

Оля Глуш

Есть , что вспомнить! Это же супер)

Шер Исаматов

maybe, Lady... *))) =пожал плечами=

Silaev Nikolai

Да разве ведь упомнишь. А дни рождения это не на столь великий праздник чтоб его каждый раз отмечать. И если можно я поправлю ваш вопрос. Надо было спросить народ не о дне рождения , а о самом запоминающемся дне в жизни вообще. Я так думаю тут вам-бы более обширней народ ответил.

Оля Глуш

Какой ваш самый запоминающийся день?)

Silaev Nikolai

Так, а чё вы мне-то его перенаправляете. Вы его на главной страничке опубликуйте если хотите.

Medvedrus Иванов

50-ти летие в Москве,9 лет назад,дома и гостей полно.Ещё не были такие голодные времена,на 4000 руб на 18 человек такой стол с женой накрыли.Всем очень понравилось.А потом всё хуже и хуже с каждым годом и теперь вообще просто жопа,а не Москва и не РФ.Сука жид шаломов.

Оля Глуш

Это только вам так кажется

Medvedrus Иванов

Что именно мне кажется,что вместо продуктов в магазинах продают сплошное говно.химию и ГМО,или,что цены выросли за это время в 4-6 раз.Может мне своим глазам не верить?

Олег Коноплев

Пятидесятый!!!Пять часов меня мурыжили около шестидесяти родственников...Ладно домой отпустили где уже не нужно было петь,плясать,участвовать в конкурсах...

Оля Глуш

Зато запомнился) респект родне)

Олег Коноплев

Респект)))Я бы пивка с рыбкой попил спокойно и всё)))

Оля Глуш

Это каждый может

Олег Коноплев

Но не у каждого есть такая возможность!!!

Сергей Максимук

1992 год, мне 25, в Польше тогда был, польский дружок как узнал, что мне четвертной, подарил мне гольфа второго, удачный такой попался, долго на нём гонял.

Оля Глуш

Супер)

Алёна

в 45, самый лучший сценарий: спонтанно и не думая...завершился купанием в источнике при температуре минус 25))) новая жизнь)))

Ирина Коваленко

когда Брежнева хоронили! у него похороны а у меня день рождения! все ревут а мне торт охото с цыплятами!

Оля Глуш

Вот воспоминания)👏👏👏

Александр Строганов

Самый крутой день роджения - это когда я родился, но я ни чего не помню:(

Оля Глуш

Круто)))

Тюлень Любви

В 5 лет. мне подарили большущий торт-поляну, с грибочками и ёлочками

Александр Белов

в 5 лет когда сбылась моя мечта мне купили кабинетный рояль ямаху

Оля Глуш

Ого!!!Крутой ты был)

Александр Белов

а 13 лет я каждый год отмечаю день рождения с приятелем в заграницах в марте были во вьетнаме очень красиво а по музыки закончил муз училище сейчас сам преподаю в муз школе фортепьяно

Оля Глуш

счастливый человек)

Татьяна

42! Стриптизёр- негр носил меня на руках по всему ресторану)

Оля Глуш

И я бы запомнила))))

Ad
Adio

в 26 встретила свой день рождения в родзале... родила дочку..

Оля Глуш

Офигенно))))

Астра

18 лет!...первая и последняя сигарета, первая рюмка ликера...

Александр Ефремов

5 лет было. У бабушки на Волге. Много Родни и куча подарков.

Андрей Толстый

или всё так хреново, хотя, может и склероз.
не припомню

Ла
Ласточка

Десять лет. Мне казалось что я стала взрослой.

Оля Глуш

Часы подарили?)

Ла
Ласточка

Нет. Десять-это двух значное число.)))))

Лариса

Я точно никогда не помнила, сколько мне лет...

Котэда

2.4

Рома Роман.

10 лет , мне подарили аквариум с рыбками.

Оля Глуш

А у меня никогда не было рыбок(

Юрий Потемкин

В возрасте 40 лет при втором рождении.

Дмитрий Иванов

в 10 лет день рожденья было справляли

Наташа Верхогляд

в тот день когда родилась - мама до сих пор говорит , знала , что будешь такой вредной не рожала ))))