Людмила

Как хрупок человек: стоишь -плоскостопие и тромбофлембит,....сидишь- геморрой,....лежишь - пролежни....ешь -ожирение....не ешь - анорексия....работаешь- инфоркт,...не работаешь- депрессия.беднеешь - невроз,богатеешь - отчуждение....и как жить ?

Ответы
Александр Мамедов

На вопрос журналистов, как ему удалось так долго прожить и сохранить здоровье, мужчина ответил:

«Дисциплина — это самое важное, что есть в жизни. С помощью дисциплины можно справиться с привычками питания, сексуальными желаниями, добиться выполнения физических упражнений».

Людмила

🍰

Anatolij Dridzo

Это уже было. У Жванецкого и вывод: "Что с человеком не делай, а он упрямо ползёт на кладбище!"

Людмила

😀😃😜👻☠️💀

Алексей Едигарев

а попробуй в армию записаться.а чё. вон. в израиле бабы лужат.и нечё.🙂

Алексей Едигарев

а сколько диагнозов то ты описала? так они не твои. да?

Людмила

Боже.еще один диагноз обнаружился у вас только что!

Алексей Едигарев

это какой.?не пугайте. говорите я выдержу.😟

Людмила

недомыслил -имбицил,перемыслил- кретин

Алексей Едигарев

так вы можете любого человека до слез довести. а где вы учились ставить диагнозы.?а это лечится. что у меня ?😟

Виктор Шумилов

Записывай. Много не стой меньше сиди , в меру ель, люби работу, и не жадничай

",
",,",,",,",,"

При таком диагнозе хорошо быть дауном.....всё нипочём, всегда с улыбкой

Людмила

О да!😄😃😆

Мальбонте

И при это он называет себя венуом природы.... АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА

Людмила

😄😁😄🤒

Valentina Pakshina

Всё-всё перечисленное - в меру! И жизнь заиграет чудесными красками.

Pavel Arefyev

вот поэтому верят в всемилостливого бога а чуть что-"грешна, знать"

Людмила

🙀😺

Эдуард Филатов

Вот по этому, закон природы выражается двумя словами: ЖИТЬ ВРЕДНО!

Людмила

🤣😂😅😆

Viktor Dratch

плюнуть и уйти куда глза глядят...посчитают бесхозным и подбнрут...

Людмила

Попробуйте?

Александр Елтышев

Да лучше и не являться на тот свет. В следующий раз так и поступлю.

Людмила

🙀😺

Sekach Dev

Жуть... Жить возможности нет... Лучше умереть заблаговременно...))

Людмила

🤒😜

Sekach Dev

Не показывай язык.... умирать будем вместе...))

Андрон Шрайбикус

Это не человек, а долбаеб. У меня вот лично нифига подобного.

Людмила

😂🥒🥕🍅🍰

Андрон Шрайбикус

Да ем и пью че ни попадя, здоров и весел всегда

Светлана Ахмедова

Любишь- страдаешь, не любишь- тоже страдаешь,😂😀😁😁

Людмила

важное дополнение

Irina Bogomolova

У моей.свекрови появилась 1—я пролежень.в 96лет.жила хорошо.

Людмила

😡

Некто Кто-То

при таком раскладе только совет Каштанки панацея

Людмила

🤣

Некто Кто-То

дык а как ишшо?

Valeriy Sonin

так и жить преодолевая всё выше сказанное

Людмила

Другого варианта нет...

Игорь Реус

Переходить жить под воду, как Ихтиандр.

Людмила

😆

Александр Жданов

..а между всего этого, как на слаломе..

Людмила

😨🙀🍰😆🥨

Александр Жданов

ну, уж нет. С пироженками на слаломе будет трудновато

Сергей Остёрский

Надо всего в меру и будет нормально.

Людмила

😀🥺🤣