Га
Гарри

Потрясающая история. Чувак на фото из села Михайловское Калининского района Тверской области. 2 мая 2020 года у него случился конфликт с соседкой, которой не нравилось, что его собака лает на её коз. Женщина позвонила взрослому сыну, который будучи пьяным взял за компанию троих пьяных друзей-бугаёв, приехал с ними к обидчику, чтобы учить уму-разуму. Пришли во двор, где были ещё и маленькие дети, и началась бойня. В ходе конфликта хозяин дома ножом ранил всех четверых, трое из них скончались. Что было дальше?

Ответы
Михаил Тымчук

Думаю, что его должны оправдать. Безоружным он не смог бы защитить себя и семью от четырёх человек. Я бы сделал то же самое... А владелицу козы нужно посадить за подстрекательство.

Га
Гарри

так и было

Михаил Тымчук

Ура! Справедливо!

Га
Гарри

да

Зоя Гердт (Сулимова)

Дальше были похороны троих пьяных и чистка мозгов представителей обеих сторон. И собака наверняка перестала лаять, ибо она не на коз лаяла, а на приходящих алкашей.

Га
Гарри

Я бы не пошел на чужой двор решать проблемы

Зоя Гердт (Сулимова)

Пьяному и море по колено...

Га
Гарри

И других пьяницам наука

Мария Фурман

Расскажите, пожалуйста, что было дальше? Интересно рассказываете ... жаль конечно что случилась поножовщина, это к добру, видимо история плохо закончилась ...

Га
Гарри

Нет ,его оправдали

Мария Фурман

А не стоило бы ... ведь виноват на самом деле.

Га
Гарри

Самооборона ,в чем вина?

Мария Фурман

Но ведь есть погибшие, аффект смягчающее обстоятельство, но не должно было быть оправданием

Га
Гарри

так и погибших фашистов простим

Татьяна Тышкевич

По закону его должны оправдать. Самооборона и защита малолетних детей. Плюс вторжение на частную собственность не в пользу нападавших.

Га
Гарри

Оправдали

Ольга Усачёва

Скорее всего судебное разбирательство с уголовной ответственностью. Другого предположить не могу.

Га
Гарри

Так есть статья о самообороне

Ольга Усачёва

1% из100)

Га
Гарри

плохой адвокат

Ольга Усачёва

Хороший столичный адвокат с высоким рейтингов стоит миллион или даже не один. Где простому работяге взять такие деньги)

Га
Гарри

этот же нашел

Татьяна Радостева

Его оправдали. И правильно сделал. А судить надо было оставшегося в живых тупого упыря.

Татьяна Радостева

Ну пусть залечивает

Га
Гарри

Зелёнкой

Татьяна Радостева

Да хоть залижет языком

Га
Гарри

или попросит cобаку

Татьяна Радостева

Нехер собе облизывать этого упыря. Сам своё говно пусть вылизывает.

Ирина Архангельская

Вчера, по-моему, в новостях было. Оправдали его. Бывает у нас правосудие нормальное.

Га
Гарри

Слава богу

Нюша

суд тюююрррмааа, если это в России . У нас хрен докажешь что ты не верблють

Га
Гарри

Доказали -отпустили

Нюша

класс, разве у нас такое возможно? Хотяяя наверно возможно с хорошим умным адвокатом я думаю

Га
Гарри

Судья так решил

Нюша

👍

Татьяна Морозова

а вот прочла и пока не знаю, как будто он оправдан, но полтора года СИЗО...((

Га
Гарри

Это лучше чем 18 на зоне

Татьяна Морозова

конечно...дальше психологическое возвращение...((

Га
Гарри

Может выплатят моральный вред!?

Татьяна Морозова

кто )? по суду соседи, которые создали этот кровавый спектакль...

Га
Гарри

Да ,не ского

Нафися Иванова

Даже представить страшно... Человеческой дурости нет предела...

Нафися Иванова

вот и нет проблем.

Га
Гарри

Всегда бы так

Нафися Иванова

это все от нас самих зависит.

Га
Гарри

И от честных людей

Нафися Иванова

согласна.

Z-Мимокрокодил-V

Его посадили "за превышение пределов необходимой обороны".

Га
Гарри

Оправдали ,домой отпустили

Далеко Не Идеал...увы(

Его должны были оправдать, Он был в своем дому.

Га
Гарри

Оправдали

Далеко Не Идеал...увы(

У нас тоже был случай. Немного иной. Давно. К одному солидному чуваку домой полез какой то чел ночью фиг знает зачем. Хозяин дома его застрелил. Его не сажали, сказали, что он был дома и это была самообороны типа

Га
Гарри

Вот и справедливо

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Хозяин был человеком зажиточным. Вряд ли кто с добрыми намерениями ночью полез бы... Все же домой незванно лезут с плохимм намерениями

Га
Гарри

Это точно

Светлана Бидюк

И хрен с ними. Придурки, и, в Африке, придурки...

Га
Гарри

Ну вовсе не Африка ,а рядом

Галина Носкова

Он защищал детей, свой дом, должны оправдать

Га
Гарри

Оправдали

Галина Носкова

Верное решение

Га
Гарри

Да ,молодцы

Галина Носкова

Согласна

Семен Отмахов

дальше были большие проблемы,как водится

Га
Гарри

Суд и оправдание

Семен Отмахов

не знаю,не думаю,не уверен,не верю...

Га
Гарри

Уже свершилось ,дома

Семен Отмахов

не знаю,не верю,неважно

Га
Гарри

Важно матери и жене

Наталья Рузавина

Зазвенел будильник и он проснулась!!!!

Га
Гарри

Ты в программе розыгрыш

Наталья Рузавина

Отлично!!! Разыгралась!!!!

Га
Гарри

Не для всех

Светлана Маляренко

С нашими законами - хозяина посадили

Га
Гарри

Вовсе нет ,дома уже

Со
Собеседница

посадили его....наверное ,пожизненно

Со
Собеседница

хоть когда то правда существует

Га
Гарри

Да ,пора же ее наружу доставать

Со
Собеседница

хотелось бы

Га
Гарри

Вот

Татьяна Калинина

Дальше их признали невменяемыми

Га
Гарри

Убитых ?

Татьяна Калинина

Бугаёв и собаку

Га
Гарри

И закопали

Максим Jw

Кошмар! Оправдали или посадили?

Га
Гарри

Как вы думаете ?

Максим Jw

Не мне думать, я не юрист 🙂 если он защищался на своей территории, то может быть и не посадили.

Га
Гарри

Оправдал ,гуманный суд