Я Это Екатерина

Почему в классическом рецепте горохового супа нет томатной пасты? Приготовила. добавила-КЛАСС! В разных вариациях - его готовят в самых разных странах. К примеру, по-итальянскому рецепту в него положено добавлять сыр Пармезан и сухое вино, в Монголии сметану и томатный сок, а вот на Западной Украине в конце варки в кастрюлю выдавливают несколько зубчиков чеснока.

Ответы
Лариса

Я обязательно готовлю с копченосями и томатной пастой. В конце варки - много зелени крошу.

Надежда Тарасенко

Готовлю на выжарках с горчичным маслом, горох не замачиваю, быстрее варится..

Александр Мамедов

Обязательно добавить шкварки от бекона. И мелкие сухарики.

Я Это Екатерина

Рулет свиной, обжарен и добавлен. А сухарики с чесночком не помешают.

Александр Мамедов

Очень и очень.

Солнечная Сторона Тени

Вместо томата, можно помидоры)) ещё вкуснее)))

Ка
Катрин.

И яблакаф с грушами. вкуснатень неземная😂

Ка
Катрин.

Можна исчо алифки изюмам заминить😂😂

Георгий Калинин

Люблю дикий Запад!...

Я Это Екатерина

Остроту?

Георгий Калинин

Офкоз!...