Южный Урал

🖼 Что будет с организмом, если съедать по зубчику чеснока каждый день?

Ответы
Masha D

Иммунитет поднимет,мы еще в школе,чтобы простудой не заболеть,вешали в колбе от киндера на веревочке крошенный чеснок,колбу протыкали несколько раз и вешали на шею,запах чеснока якобы убивал микробы летающие в воздухе..а еще читала,что сахар понижает...

Ир
Ирина

Будет оздоравливаться.Чеснок обладает противовирусным , антимикробным , антипаразитарным и онкопротекторным действием действием.Содержит соединения серы, которые улучшают функции всех клеток организма.Можно продолжать ещё долго.

Южный Урал

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Nekto Imiarekoff

Как утверждает народная медицина, если настоять тридцать зубчиков на 30 столовых ложках водки и в течение месяца принимать по ложке в день, закусывая зубчиком, виагра нервно курит в стороне.

Южный Урал

🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будет все нормально, если нет противопоказаний есть чеснок. Улучшится кровообращение, так как чеснок немного разжижает кровь. Ну и фитанциды будут уничтожать инфекцию

Южный Урал

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста. Еще придут к норме показатели жирового спектра.

Се
Сергей

Я пробовал так делать в течении года. Скажу про себя: за год простуды не было, выносливость повышалась. Минус это конечно запах, не всем нравилось.

Се
Сергей

Смотри не вырони)))

Ty
Tycя

Пфф))) не обижай

Се
Сергей

Даже в мыслях не было...

Ty
Tycя

Валентина Пакшина

Разжижает кровь - ликвидирует чувство жжения в ногах! (мой опыт!) А область применения хорошо описана - посмотреть можно через поисковик.

Владимир Вельский

Состав микробиоты жеулудка и кишечника улучшится, правда если желудок это перенесет без проблем. Есть лучше на ночь.

Кот И К

жители Ливии и Алжира не знают что такое рак...зато в любое блюдо добавляют чеснок...даже сладкие чесночные цукаты..

Кот И К

я бывал в Алжире и Ливии и знаю об этом не по наслышке..а ещё они едят очень острую пищу..

Владимир Петров

Может получиться, что женщины будут стараться избегать близкого общения с этим организмом...)))

Южный Урал

есть такое

Вл
Владимир

врачи так и советуют.. а если хочешь чтобы изо рта не пахло.. просто проглатывай целиком..

Татьяна Третьякова

Проведите эксперимент. Только помните, что для гастрита много чеснока опасно.

Tri O

Ничего. Может глисты повыведутсЯ , у кого есть. Или это о вампирах вопрос?

Чио-Чио-Сан

Будет всё окей. Меньше будет приставать зараза, но и нечистая сила😅

Лора Тайм

для здоровья полезно.....ну а запах, вы же не просите чтобы вас нюхали

Ни
Николай

Кровь разжижает, паразитов уничтожает. Полезен, во всех отношениях.

Небесный Тихоход Vinchetto

Ничего плохого не заметил с организмом , ем чеснок каждый день.

Юлия Тарасова (Раковская)

Чеснок укрепляет и чистит сосубы Против паразитов и вирусов ..

Ду
Душа-/-Ввысь

По зубяику это скучно. С хорошим борщом можно и головку умять

Ду
Душа-/-Ввысь

Да чистить чищу, но после одного эскулапа осталась с дырами. Наша врач из поликлиники ушла на пенсию, а дали какого-то студентика, который явно зависал в телефоне на лекциях. Сверлил мышьяк ставил и все. Теперь в клинике зубной выручку делаю

<Виталий Сибгатулин>

Мышьяк то можна давать в качестве обезбалюещего но в малых дозах потому что если много можна отравиться

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну короче факт есть факт. Работаю на клинику с большим желанием кое кому выдрать челюсть целиком каким-нибудь разводным ключиком

<Виталий Сибгатулин>

Ага представляю как это больно выбрать челюсть целиком ой капец 😨

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну извиняюсь конечно за твког, но просто, что щас приходится из-за него столько вываливать. Зарплата пардон за подробности ни депутатская

Ма
Марина

Всё будет отлично, поднимется иммунитет, очистятся сосуды

Елена Премудрая

Паразиты потравятся, кровь улучшится, думаю будет хорошо.