Я Есть Я

Россия подарила 1.500.000$ на Сирии на лечение! Нтв, 5 канал, первый канал собирает деньги на лечение российских детей.

Ответы · страница 2
Лидия Семененко

Вот такие вот предпочтения

Я Есть Я

Свои ругает а чужие африканцы за то детям имена дает путин.

Лидия Семененко

Эпоха путлеризма без прикрас

Я Есть Я

Жаль конечно такой время живем, жизнь то одна.

Аркадий Алексеев

ВОПРОС кто есть Я? ( ты)

Аркадий Алексеев

тогда понятно. ссылочку на потраченные деньги .сумму

Я Есть Я

А вы не слышали и не видели? Самолет специально отправили, чтобы доставить девочку на лечение в РФ? Почти 4 года сдерживает Донбасс тоже ссылок нужен?

Аркадий Алексеев

бла. бла не интересно. удел спетниц

Юлия Кадырова

Это от нас не зависит.

Я Есть Я

Какие уважаемая? Не по тему говорите.

Юлия Кадырова

Я говорю доступно - именно от нас зависит как жить. А политика принадлежит власть имущим. Нас же не спрашивают кому именно и сколько определять гуманииарную помощь. И на какие цели расходовать бюджетные средства, надеюсь не из госрезерва

Oltaviro

на Сирии на лечение?

Я Есть Я

Да, не считая других вещей, гуманитарной помощи.

Oltaviro

Что значит "на Сирии на лечение"?

Я Есть Я

Больных лечить будем там, а свои подождут, не давно пока нтв собирал деньги малыш умер, в Москве не стали сделать операцию бесплатно. Когда нтв все таки 25000000 миллион отец умершего мальчика деньги перечислил на лечение российских детей.

Oltaviro

"25000000 миллион" - это сколько? А вы, лично вы, хоть копейку перечислили?

Я Есть Я

К сожелении нет, нет возможности, что моих силах, не сомневайтесь, люди получает от меня помощи.

Oltaviro

Тех, кто помогает. В отличии от вас. Пусть даже Сирии. Но помогает. А не говорит, как вы, "нет возможности".

Я Есть Я

Дайте деньги мне и я помогу, те кто помогает Сирии не свои деньги отдает. Я налог плачу государству какой то меры я участвую.

Галина Алекс.

Вы пожертвовали?

Я Есть Я

Мне самому помочь нужен но ни кого не прошу и не буду.

Ракиб Расулов

это политика

Я Есть Я

Плюнул на такую политику, мне как человеку больно видеть, как родители плачет о помощи просить.

Дмитрий Кузнецов

В чём вопрос?

Я Есть Я

Вы зарплат получаете нахаляво. Или с зрением не порядке или что то не то.от начала до конца читайте и если хотите отвечайте на все а ЖАЛКО оставьте себе. Отправляйте свою зарплату им а то контрактникам деньги не хватает

Артур Пирожкоff

СирияНаш!!!!

Я Есть Я

Ааааа ясно, референдум прошло уже))) я пропустил блин.

Александр Кравцов

Грустно ...

Я Есть Я

Не давно показали ребенка, пока нтв собрала деньги он умер, всего то 2.000.000 руб нужно было в России сделать операцию, 25.000.000 руб всего набрали, после смерти отец отдал все деньги на лечение другим детям.

Татьяна Осипова

да

Татьяна Осипова

актеры пускай сами дают деньги

Я Есть Я

Причем актеры, РФ чужим помогает а на своих денег нет.

Я Есть Я

А почему РФ чужим помогает?

Татьяна Осипова

потому что мы русские добрын

Я Есть Я

А своим почему не помогает? Не русские что ли?