Ксения

Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног...

Ответы
Александр Полушкин

Легко советовать другим, легко судить...Чужая жизнь проходит стороной, своя туман, где холодно одной, но не смотря на это нужно жить...Богиней ты была и ей осталась!!! О женщины, вы сводите мужчин- безумством ваших тел! Пусть облизнутся те-кому ты не досталась...И сдохнет тот кто тебя не захотел!!! Пока мы живы, можно всё исправить...Всё осознать, раскаяться, простить...Врагам не мстить, с любимым не лукавить...Друзей, что оттолкнули возвратить...

Лидия Крутовцова

Тут вопрос - Мы созерцаем МИР, так? А если он у моих ног, то я должна созерцать его опустив голову, и какая уж тут осанка ,логично?

Александр

Усталость,ненависть и боль,
Безумья темный страх.
Ты держишь целый ад земной,
Как небо на плечах.

Группа Ария - "Там высоко"

Цецилия Садчикова

Вот и смотрим себе под ноги,какая уж тут осанка? На Востоке,чтобы сохранить красивую осанку,груз носят на голове!

Алексей Струментов

весь мир человека в его душе или в сердце а то что с наружи это всего лишь проекция того что внутри !!

Ксения

👍

Алексей Струментов

весь мир человека в его душе или в сердце а то что с наружи это всего лишь проекция того что внутри !!

Валентина *****

Мир лежал у моих ножек красивых...., пока не сломала лодыжку((((Как мне сейчас плохо, кто бы знал((((

Ксения

😢 🌹

Валентина *****

😪 тоже плачу))) А это тема)))Спрошу-ка я, вдруг и у кого то такая же печаль?

Оля Назарова

вот не всегда он у ног!! чаще нужно карабкаться чтобы взять то что нужно, а не то что предлагают

ვასო წილოსანი

🖼 для этого нужно фантазия а снаряжение альпиниста 🤣

Оля Назарова

это всё аллегории и снаряжение альпиниста это наши достижения

ვასო წილოსანი

наши достижения те вершины на которых мы побывали 🖼

Оля Назарова

это точно

Денис Ландайс

Новое поколение не может следить за осанкой потому что много времени проводит в интернете.

Валерий ???

Когда наклоняешься посмотреть на то что лежит у твоих ног,не забудь оглянуться

Oleg Natucci

мир увидеть захотел и под ноги посмотрел,там листва всё кружит и большие лужи.

Ксения

😄 👍

Oleg Natucci

внешность, гордая осанка, лишь спортивная огранка. мир захочет вас узнать, если будите всё знать, сможите других понять и толчок науке дать.

Геннадий Фадеев

Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас?

Ксения

👍

Сергей Strongman

Сказал один атлант другому у стен Эрмитажа))). И поправил небесный купол

Ксения

👍 как красиво--Атланты держат небо на каменных руках

Сергей Strongman

Да, мне тоже нравится эта песня

Сергей Дубровинский

Чтобы его попробовать, нужно постоянно нагибаться. Какая уж тут осанка

Антон Финтифлюшкин

Существует опасность сосредоточиться исключительно на результате

Ольга Чухарева

это да!) я всегда своим девчонкам говорю: "Девочки, спинки держим!")))

Ксения

🌹 недавно прочитала,что осанка-это ваша самооценка.

Пантера Перезолова

Замечательно, только мир не скрючивает человека, а обстоятельства

Рустам Ниязов

Вот и приходится посматривать вниз, чтоб не споткнуться...

1ॐ
108ॐ ॐРама

а моя жизнь заключена в служении других стоп, но не своих

Ксения

каждому своё

1ॐ
108ॐ ॐРама

не думаю, все мы слуги на самом деле

Леонид Бахтин

чаще смотри на небо ,там звезды летают ,может и поймаешь