Vahid Ibrahimov

Муж и Жена в постели: Мысли жены: вот, он на меня не смотрит. я ему разонравилась. у него есть другая. я уродина?(ну и так далее) Мысли мужа: МУХА, МУХА на потолке. как она держится там своими маленькими лапками?

Ответы
Muza

Да, женщина многое может напридумывать,, надо выбирать позитивную женщину и периодически подтверждать её радужные фантазии на счёт мужа: он такой ласковый, нежный () А он раз, и поцеловал, Он такой заботливый, хозяйственный, (а он раз, и говорит:"Завтра пойдём тебе новое платье купим, а то скоро твой день рождения, хочу, чтобы ты порадовалась"...типа того. :))

Женя Хитрак

У женщин обычно так и есть, у мужчин почти так же, я вот думаю кто сильнее дедпул или росамаха

Ольга Легкодухова

Да,есть такое у женщин-на пустом месте ссору соорудить.

Людмила Токарева

НЕЖНОСТИ ОБОИМ НЕ ХВАТАЕТ НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Руфина

жизнь у каждого своя..

Анатолий Бурдейный

клей момент хороший

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆👍

Ольга Матыцина

Разные мы,

Ол
Ольга

☺️👌

Дмитрий Григорьев

Ха-ха-ха

Любовь Долгих

🙂

Наталья Винер

👍

Татьяна Седушкова

😂

Татьяна

все мы одинаковы

Татьяна Седушкова

я не спорю

Татьяна

вот

Татьяна Седушкова

e rf;ljuj cdjb vsckb

Татьяна Седушкова

у каждой свои мысли

Татьяна

конечно

Ernesto Che

)))