Юрий Юрий

В юности не страшно умирать, но в 9лет я попал в полынью на Ангаре, если бы не бабы , которые полоскали бельё, мне был бы "конец". Я не считал, сколько их было по жизни, десять, а может и больше когда я стоял "на краю". Врут, что не страшно, я в 15 лет и 27 чуть не обоссался. В других случаях страшно, как-то пронесло. Жизнь была лихая. Ну, хорошо, что я атеист. Поэтому и живой, был бы убогий - пропал. К чему рассказал, не знаю. Я живой и в общем здоровый, а их с юности, уже никого нет. Я счастливый? Как вы считаете?

–2
Ответы
Валентин Романов

Жизнь это случайность,мог бы и не родиться.А тут живой значит везунчик.А счастье это когда есть с чем сравнивать.Если тебе завидуют считай что счастливчик ,а если наоборот то и счастью отворот.

Андрей Берзенин

Это тебе решать и только тебе. Кстати, ситуация " на краю" никоим образом не влияет на счастье или несчастье по жизни

Юрий Юрий

Не буду спорить.

Эвелина

Богом поцелованый в темечко,потому такой везучий

Эвелина

Юра ,а зачем ,никуда не надо бежать и целовать и преклонятся ..оставайтесь там ,где вы есть и тем кем вы есть ,будьте просто ЧЕЛОВЕКОМ и все ..

Юрий Юрий

Спасибо за совет, я стараюсь.

Эвелина

А больше ничего и не надо. ,все хорпридет

Юрий Юрий

Всё давно пришло, всё у меня в порядке.

Эвелина

Замечательно

Гарри Трубников

За пределами доверительной верояности.

Гарри Трубников

Не ценили ни свою , ни чужую жизнь.

Юрий Юрий

Япончик, вор в законе, самый авторитетный в России. Он отсидел на зоне, точно не помню. В США 10 лет и в России наверное около этого. 20 лет он неплохо жил, но ни свободы ни жизни не видел. Мне повезло, Я должен был сидеть и ни один раз. Но мне везло, в юности прошло, а потом экономические преступления. А их доказать не могли.

Гарри Трубников

Да, я помню, ты про серию баб писал и как работал в ресторанном деле.

Юрий Юрий

Ладно, оставим эту тему, пока.

Гарри Трубников

Да, тут не только везение, наверное мозги хорошо работают.

Виктория

Счастливый, конечно.

Юрий Юрий

Не то слово. Они же перестреляли друг друга. Пирог один, а их много.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кого их то?

Юрий Юрий

Они друг друга, пирог поделить не могли.

~E
~ Eva Lansca ~

Везучий!